любовь
? Да! Я очень
люблю
себя.
Вы
Без заголовка |
Извини, что я пропала...
Столько воды утекло с тех пор...
Столько огня в сердце перегорело...
Всё утихло...
...ТИШИНА...

|
|
В двух словах. Огонь, Вода. Это дневник девчёнки в душе, которой два противоречия. Я не псих! Все люди такие... |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |