-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fire_Birdy_Fenix

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 344

сударыня_Елена

Fire_Birdy_Fenix: Притча о кофе

24-03-2012 14:28 (ссылка)   Удалить
прекрасная притча!..спасибо
заберу себе на память с благодарностью!
ida08

Fire_Birdy_Fenix: Прятки

01-07-2010 19:05 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Замечательная притча!
kotellino

Fire_Birdy_Fenix: Черная дыра

03-02-2010 09:03 (ссылка)   Удалить
Это просто супер... Где ещё можно взять такие шедевры??? Обязательно сообщите мне... Всё данные обо мне вот на этом майте http://english.orgfree.com/
Аноним

Fire_Birdy_Fenix: Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

03-02-2010 07:16 (ссылка)   Удалить
а вы интересный индивид
feyk
Аноним

Fire_Birdy_Fenix: Арт-хулиган Маурисио Рикардо

19-01-2010 23:10 (ссылка)   Удалить
Просто Класс!!!! Мне показалось, что запись сделана наоборот....
Sky_Angel_

Fire_Birdy_Fenix: Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

28-07-2009 12:17 (ссылка)   Удалить
мне тоже 20 лет =))
Fire_Birdy_Fenix

Fire_Birdy_Fenix: Притча "Существует ли зло?"

15-07-2009 12:42 (ссылка)   Удалить
Вот и я где то слышала до этого, а потом попалось почитать , интересное рассуждение
Sky_Angel_

Fire_Birdy_Fenix: Притча "Существует ли зло?"

15-07-2009 11:44 (ссылка)   Удалить
да-да читала похожее....этот студент какой-то известный то ли физик,то ли философ в будущем
пятница25

Fire_Birdy_Fenix: Притча "Существует ли зло?"

15-07-2009 07:04 (ссылка)   Удалить
На этот вопрос давно уже ответили теологи именно так, как ответил этот студент.
Fire_Birdy_Fenix

Fire_Birdy_Fenix: Покадровая анимация на YouTube - "Простите, я опоздал"

11-07-2009 23:36 (ссылка)   Удалить
Руки нестрашно, зато как здорово получилось, особено под водой=)))
Sky_Angel_

Fire_Birdy_Fenix: Покадровая анимация на YouTube - "Простите, я опоздал"

11-07-2009 19:34 (ссылка)   Удалить
и правда мило...только не понравилось,что иногда руки были чьи-то видны))
Fire_Birdy_Fenix

Fire_Birdy_Fenix: Уникальные работы из листа А4

11-07-2009 16:12 (ссылка)   Удалить
Грустная?)) Это еще мягко сказано=)
Fire_Birdy_Fenix

Fire_Birdy_Fenix: Рисунки скотчем

11-07-2009 16:11 (ссылка)   Удалить
Ох, и я бы не отказалась сходить, так необычно, не у каждого так получится=)))
Fire_Birdy_Fenix

Fire_Birdy_Fenix: Арт-хулиган Маурисио Рикардо

13-06-2009 14:54 (ссылка)   Удалить
Так удивилось, когда увидела, но мне очень понравилось, прикольно получилось...=)))
Sky_Angel_

Fire_Birdy_Fenix: Арт-хулиган Маурисио Рикардо

11-06-2009 23:55 (ссылка)   Удалить
так здорово))
Fire_Birdy_Fenix

Fire_Birdy_Fenix: WallE i obruch

05-06-2009 03:09 (ссылка)   Удалить
Он очень милый=)
По смотри как нибудь, там есть над чем посмеяться=)
Sky_Angel_

Fire_Birdy_Fenix: WallE i obruch

04-06-2009 19:40 (ссылка)   Удалить
очень мило)правда я мультик не смотрела))
Soul_Creek

Fire_Birdy_Fenix: Her Morning Elegance - Oren Lavie

16-05-2009 02:16 (ссылка)   Удалить
давно этот клип видела где-то) впечатлил)))
Fire_Birdy_Fenix

Fire_Birdy_Fenix: Мультик

08-05-2009 21:21 (ссылка)   Удалить
Согласна!))) Просто супер, меня тож сразу зацепило=)))
Sky_Angel_

Fire_Birdy_Fenix: Мультик

07-05-2009 13:20 (ссылка)   Удалить
так здорово!!!понравилось что скейтер подскользнулся на собственном банане =DDD....а еще тут говорится что надо есть побольше витаминов))
Аноним

Fire_Birdy_Fenix: Ранетки - Она одна

30-04-2009 11:04 (ссылка)   Удалить
ДЕВКИ ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fire_Birdy_Fenix

Fire_Birdy_Fenix: =^____^=

27-04-2009 15:51 (ссылка)   Удалить
Есть такое...)))
Fire_Birdy_Fenix

Fire_Birdy_Fenix: ~***~

27-04-2009 15:48 (ссылка)   Удалить
дань прошлому=), я когда то её обожала!)))
А вообще и не только, другие персонажи тоже есть...=)))
Sky_Angel_

Fire_Birdy_Fenix: ~***~

27-04-2009 13:32 (ссылка)   Удалить
а почему именно русалочка?))
Sky_Angel_

Fire_Birdy_Fenix: =^____^=

27-04-2009 13:24 (ссылка)   Удалить
очень многое совпадает))иногда с сестренкой по асе переписываемся когда в соседних комнатах сидим =DDD
Fire_Birdy_Fenix

Fire_Birdy_Fenix: Her Morning Elegance - Oren Lavie

26-04-2009 21:10 (ссылка)   Удалить
Да, особенно с рыбками и птичками=))
Fire_Birdy_Fenix

Fire_Birdy_Fenix: ~***~

26-04-2009 21:08 (ссылка)   Удалить
Спасибо
Да сама, в последнее время все чаще=) Маленькое хобби=)))
Fire_Birdy_Fenix

Fire_Birdy_Fenix: ~***~

26-04-2009 21:03 (ссылка)   Удалить
Я напишу тебе в личку, а то общаемся как-то,...комментариями=)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»