-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fire-flower

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2004
Записей: 127
Комментариев: 242
Написано: 463


Люблю чешский язык!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


causa_bibendi   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 12:50 (ссылка)
ёлка очень симпатично звучит ;) минус гласные...
а я знаю, что по-болгарски "черный перец" - люта чушка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire-flower   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 14:52 (ссылка)
гы-гы-гы! Прикольно очень. Надо будет где-то записать....
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 14:58 (ссылка)
я из-за Вас, девушка, каждый раз свою почтовую программу в глюках подозревать начинаю :)
шо не коммент - все из дневника с незнакомым названием :D
Ответить С цитатой В цитатник
Fire-flower   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:13 (ссылка)
Да я вообще психопат! Простите!Вот как мне назвать дневник?! Назови-и так оно и будет. Жду предложений в теч.часа-полтора, а потом иду учить историю!
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:19 (ссылка)
да я шучу :)
понятное дело - мечешься...
придумаешь сама - получится!
а историю - учи. я на ней и запоролась в свое время - в универ не поступила.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Fire-flower   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:23 (ссылка)
А что ты заканчивала?
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:24 (ссылка)
РГПУ - гэпэушники мы :)
российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена
буквально - русичка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire-flower   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:29 (ссылка)
А-а-а-а, коллега! Вот мне все в один голос говорят, что о нормальном трудоустройстве мне можно забыть. Вот скажи мне, ты кем работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:30 (ссылка)
финансистом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire-flower   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:34 (ссылка)
А! Значит было второе образование. У меня есть знакомый журналист, по образованию он физик. Знаю пиарщика, тоже технаря.
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:44 (ссылка)
не было второго...
так сложилось...
в школе ни дня не работала, пока не жалею
Ответить С цитатой В цитатник
Fire-flower   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 15:49 (ссылка)
Так значит, что ты всесторонее развитый человек, потому что иметь гуманитарное образование и работать финансистом-это надо уметь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 01:22 (ссылка)
У нас ходила потрясающая фраза "mydlo vpadlo v umyvadlo". Это нечто сродни польскому и чешскому, но подозреваю, что чуть искажеено для прикола. Хотя моются поляки именно мыдлом, а украинцы, по их мнению, едят садло. А еще польские духи именуются "вонявки"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку