-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fire-flower

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2004
Записей: 127
Комментариев: 242
Написано: 463


О Клавдии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fobia   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 20:26 (ссылка)
Ну, дык на Самиздат!! Ведь там уже как бы копирайт....
Если соберешься в издательство, бери меня с собой!!!! А я пока тоже подумываю об этом....
Ответить С цитатой В цитатник
Fire-flower   обратиться по имени Да знаю.......... Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 20:34 (ссылка)
Как-то по твоей ссылке ходила на Самиздат и читала твои творы.Понравилось. Особенно про алкоголь.Взять тебя с собой, познакомиться в реале и пойти поприкалываться над киевскими издательствами-это не проблема. Проблема в комп.наборе(скоро это, правда, разрешится)и выборе издательства. КОМУ НУЖНА МЫШЬ КЛАВДИЯ,ЕДУЩАЯ В ПОЕЗДЕ К БАБУШКЕ ?! Я не знаю, если честно. Хотя кому нужен весь этот хлам, продающийся в Букве? Тоже вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
exento   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 17:48 (ссылка)
Клавдии нужен друг-мышь, иначе не продашь....
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 21:50 (ссылка)
Господ и дамы, вы серьезно насчет печататься?
У вас есть лишние деньги?

Клавдию шли, аблизательно! Мыло знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 12:10 (ссылка)
чуть все самое интересное не пропустила!
приватом мейл выслаю. Клаву - жду. знакомых в издательствах, к сожалению, не имею :(
Ответить С цитатой В цитатник
Fire-flower   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 16:52 (ссылка)
Насчёт лишних денег. Спрашиваю однокурсницу, напечатавшую в своём северном-пресеверном Солехарде(чёрт, а как пишется?!) о том, сколько ей стОило опубликовать свою книгу "Люди икс:эволюция".Ну, то есть купить копирайт, ISBN(такая фигня, чтоб тебя признавали по каким-то международным спискам) и всё такое. Причём я знала, что за эту фэнтэзи она ничего не получила в качестве гонорара. Я ей:"В долларах, пожалуйста, потому как мне всё это делить на пять както ломает" А ОЛя мне ответила:"В долларах не скажу, а в рублях-80 000." И я быстро всё разделила на пять.................
Тут во мне проснулась Клавдия и авторитетно заявила:"Да пошли они.......Ты меня лучше сыром за эти деньги накорми! А чёрт с ним, что препод по русскому фольклору рассказывал, будто самиздатовский копирайт не катит. 80 000-где это видано!На самиздат!!!" И я согласилась со своей героиней.
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:35 (ссылка)
Fire-flower, про алкоголь? =) Прикольно.
Так давай с тобой встретимся. Ты где живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Райн   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 13:44 (ссылка)
Fire-flower, а я, между прочим, тоже в очереди! Вот! Поэтому буду очень благодарна, если и мне перепадет на мыло что-нибудь о Клавдии. Заранее мерси.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку