А я даже не знаю, поздравляли ли нас наши мальчики. Кажется, нет. Я просто болею, на парах вчера н бьла, но в институт заезжала, никто поздравить не удосужился. Ну и н надо. Есть вопросы и поважнее, например, как организовать себе праздник и вычухаться поскорее.
Да, кстати, все забываю тебе позвонить.
Заякни ты мне.
Я завтра или восьмого днем буду свободна, наверное.
06.03.04