Воскресенье, 07 Января 2007 г. 08:31
+ в цитатник
В колонках играет - радио ЛОндонВсю ночь не спать, общаться с людьми , которых ни разу не видел, просто сидеть и говорить 1. ни о чем. 2 по какой то конкретной теме. 3. о том, о чем бы ты никогда никому не сказала.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-