Очень необычное и клёвое стихотворение. Respect, если собственного сочинения, и просто спасибо, что появилась возможность его прочитать здесь, если не твоё.
Finster, Не от хорошей жизни,правда..но зато становится видно, что ты не смазливая марионетка...
и вот ещё..каждая боль..делает человека более глубоким и больше осознающим...