-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в finns

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) design_3d

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 151
Комментариев: 314
Написано: 472


Почему дамы виляют...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нагльфар   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение finns
Я пробовал - это трудно.


хотела бы я на это посмотреть!

я думаю, что не все. потому что реально трудно, если специально это проделывать (я тоже пробовала). хотя дело привычки, как и все. а вот если идешь на высоких каблуках и приэтом очень сильно втянуть живот, то виляния получаются непроизвольно. серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
finns   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:23 (ссылка)
это понятно. Но зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Нагльфар   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:35 (ссылка)
(че-то сразу вспомнился Пелевин с его сверхчеловеком!)

вся гадость от литературы! только ленивый не написал про летящую, грациозную, плавную, кошачью и пр. животрепещущую женскую поступь. А женщины они ведь тоже люди, тоже учились в школе и читали классиков. Вот так девушка и думает - а чего? чем хуже той самой музы, и я могу по-пластунски павой. и начинаются эксперименты. у некоторых это заканчивается вместе с пубертатным периодом, а у кого-то приживается - и очень, надо заметить, у некоторых это красиво получается! аж завидно!
Ответить С цитатой В цитатник
GreenstoneFox   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:20 (ссылка)
все что не делает женщина направленно на одно - родить. В связи с развитостью массмедиё и получением прав эмансипе, цель заменена с результата на процесс.
Ответить С цитатой В цитатник
finns   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:33 (ссылка)
я смутно догадывался.
Ответить С цитатой В цитатник
Нагльфар   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:37 (ссылка)
а я все же настаиваю на приобретенных инстинктах. потому что виляют не все!
Ответить С цитатой В цитатник
Lovamour   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:46 (ссылка)
дамы НЕ виляют задницами,они передвигаются как кошечки и их попочки сами по себе двигаюцца!
Вот израильтянки совсем двтгаться не умеют,научились недавно они ходить на платформах и каблуках,чес слово со стороны выглядет,что саронча ползет.Стараютца походить на нас тех кто из Союза,но смешно выглядет.Я конечно им объясняю при возможности что шаркать ногами и ползать по асфальту не женское дело,мы ведь женщины - кошечки.
Ответить С цитатой В цитатник
finns   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:01 (ссылка)
Lovamour, я заметил, что вы отличаетесь от нас)
Ответить С цитатой В цитатник
GreenstoneFox   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 06:51 (ссылка)
Нагльфар, не виляют либо полные эмансипе (у памятника Есенину собираются), либо те, у кого вилялка атрофирована.

Lovamour, кошакИ, точно... Потому особым успех у вас пользуется Шариковы... "Мы их душили-душили, душили-душили..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку