-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в finns

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) design_3d

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 151
Комментариев: 314
Написано: 472


Не редактировал ни разу. Есть факи, но лень их убрать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ExCesar   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 13:57 (ссылка)
порадовал. чистенько. Я бы ничего не менял... Когда печататься будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Бика   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 12:55 (ссылка)
Вчера один человек сказал мне, что это я виновата в том, что он контуженный рассекал сугробы в горах, потому что я – это государство. Ну что ему сказать? Я не чувствую своей вины и даже если бы чувствовала, что я могу сделать, что должна сделать – не знаю. Единственное что я могу - не относиться к словам «армия - это святое» с иронией, но даже это я делаю через силу. И еще я могу не задавать вопросов и просто промолчать. Я молчу. Не могу я понять то, чего сама не прочувствовала, не испытала на собственной шкуре и, думаю, мало кто может.
Когда сегодня утром я читала это то почему-то намного острее чувствовала, что отношусь к «надувающим щеки и воображающим себя самыми-самыми», чем когда вчера меня упрекали тем, что я государство. Наверное, это не правильно, что я доверяю написанному больше чем живому человеку. Наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
finns   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 00:11 (ссылка)
Бика ... злость будет всегда, пока человек считает, что ему кто-то должен. Не бери это к душе. Все говно.... И с его стороны и с твоей(пожалуйста.. без обид, я пьян......)ф

Бахус. ...а кому это нужно? Идеистоф нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Бика   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 10:44 (ссылка)
ну, с моей-то, пожалуй, даже в большей степени, особенно если учесть что я очень злопамятна

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку