-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fimmi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru ARTcafe КартинкиДляВас photoshop_from_LU

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 118
Комментариев: 344
Написано: 1031


Тема

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


InsaneInsomnia   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:56 (ссылка)
я тебя тож люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
The_timid_Girl   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 09:08 (ссылка)
бусь бусь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Племянница_Марчинко   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:12 (ссылка)
Ja ne ПЧ no otpishus'... Vsio ravno 4itaju xDDD
 (100x100, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
The_timid_Girl   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:17 (ссылка)
конечно я незаставляю!!но может изменищь диззз???может это привлечёт новых ПЧ!!!и симпы прибегут и разночветные звёждачки будут!!!неленись изменяй днев какой вариант понра постаянным читателем значит это твой тип!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_timid_Girl   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:46 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_timid_Girl   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:48 (ссылка)
давай пиши записи в дневе ещё 5 записей и у тебя 4звёздачки будет!!ну так как я это пишу уже осталось 4 и кстати если ты невкурсе то коменты тож считаються записей и от жужих тож главное чтоб в твоём дневе было!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_timid_Girl   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:49 (ссылка)
я тебя оч лю!!!!!!!!осталось 333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333
Ответить С цитатой В цитатник
The_timid_Girl   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:49 (ссылка)
ну точнее 3
Ответить С цитатой В цитатник
The_timid_Girl   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:49 (ссылка)
хотя уже 1
Ответить С цитатой В цитатник
The_timid_Girl   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:50 (ссылка)
лан воть тебе от мну подарак лови четвёртою звёздачку!!!ура радуйся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_timid_Girl   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
чмаффффффффф тебя!!поздравляю!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
The_timid_Girl   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:52 (ссылка)
(Количество постов: 150)
Ответить С цитатой В цитатник
The_timid_Girl   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
эээээээээээ непонела должна была появиться звёждачка веть у тя уже больше чем 150 постов ну может она появиться когда ты зайдёшь в днев а то пока ты неонлайн нету хотя незнаю!!!ну удачки
Ответить С цитатой В цитатник
Племянница_Марчинко   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 00:48 (ссылка)
Kaprija, Пля ты тупая или че?? Это зависит от того скока она пишет а не ты!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_timid_Girl   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:08 (ссылка)
а у меня так если ктота мне пишет то это тоже зависят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_timid_Girl   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:08 (ссылка)
засчитываеться!
Ответить С цитатой В цитатник
Fimmi   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:07 (ссылка)
Не ссориться!)
Ответить С цитатой В цитатник
The_timid_Girl   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:43 (ссылка)
а мы несоримся просто так болтаем!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Племянница_Марчинко   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 14:23 (ссылка)
Kaprija, Пля не парь мазги!! Если не знаешь не говори хуйни, а не вереш Вале напиши ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку