-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fimir

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) LiveInternet Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4562


Чапаев в бурке, а Петька в дурке...

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:12 + в цитатник
Куда только не заносит в процессе прохождения всяких медкомиссий.
Вот сегодня в частности занесло в областную психиатрическую лечебницу. Очень подмывало, когда спрашивал как туда пройти, сказать, что "хочу автограф у Наполеона взять", но решил, что в этом случае меня там несколько задержат.. )))
Больше всего впечатлила нумерация кабинетов. Очень в стиле здания! Номера начинались с первого и заканчивались более-менее по порядку примерно десятым... и так 4 раза! Причём, в одном и том же коридоре :D На половине дверей номеров не было вообще. Некоторые двери были обиты железом (так и не понял, то ли чтобы не ломились в них, то ли чтобы оттуда никто не вылез). В процессе этой потрясающей нумерации вдруг обнаруживались кабинеты с номерами 35, 47 и 26 ))))
Чрезвычайно был рад что мне именно в 26-й :D

Подпись врача на медкарте также достойна упоминания. Все пишут "Годен", но в психушке мне написали "На учёте не стоит". То есть, вопрос моего психического состояния никому не известен, просто я на учёте у них не стою

funty2   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 05:10 (ссылка)
Гыыы...
Кстати, у нас в здании Правительства есть две обоймы кабинетов с одинаковыми номерами.
В одном здании ))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 03:11 (ссылка)
Справка из милиции тоже примерно так выглядит :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку