Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:36
+ в цитатник
4 стадии обучения в универе.
1. Посещаемость стопроцентная. Все учат, зубрят, трясутся, с нас дерут в три шкуры, но в итоге, с ужасными нервотрёпками все получают свои отметки и идут дальше.
2. Посещают почти все и не каждый раз. Всё ещё учим и зубрим, но списывание переводится на полулегальную основу, хотя, скатав всё что требуется, потом всё же зело спрашивают. В итоге с трудностями, но все получают свои оценки и идут дальше.
3. Посещают кто как хочет (в основном, уже не хочет). Ничего уже не учится, народ приходит на день экзаменов\зачётов, говорит, что потребуют или покажут сказать. В особо запущенных случаях зачёты выставляются в стопку зачёток неглядя. В итоге, с песнями и радостью, все получают свои отметки и идут дальше.
4. (гипотетическая, не себе не пробовал, но к этому идёт) Все приходят на сессию один раз, чтобы забрать зачётки с уже проставленными отметками по всем предметам
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-