-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fimir

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) LiveInternet Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4562


Без заголовка

Четверг, 13 Августа 2009 г. 15:31 + в цитатник

Как могут заметить особо внимательные читатели (коих тут уже наверное нет))))), записи у меня появляются набегами. Очередной набег не за горами, тк событий накопилось, но сейчас я чёрте где в отпуске (а если точнее, то в Крыму), и писать особо неоткуда.
Хотел заскочить в Краснодар, но недооценил особенности "высокого сезона" -- билетов нет ни на поезд, ни на автобус.... так что к моему громаднейшему сожалению и расстройству этим летом я в КРР вообще и никак не попадаю... хнык.
С погодами тут почти хорошо, но не так чтобы "вау!" -- папа, который уехал отсюда за день до моего приезда, утащил, похоже, всё тепло. В его отъезд было, говорят, 37 в тени, сейчас тут 22, а ночью вообще около 12. Вода в море при этом все 25, но при такой температуре особо на пляжике валяться не улыбает. Хотя на море был и не раз уже. Вроде как к выходным гисметео радует более высокими температурами, надо будет успеть ими воспользоваться.
Пока что всё.


льдинка_в_бокале   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 15:33 (ссылка)
отдыхай, нечего в инете сидеть))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку