-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fim91

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2007
Записей: 28
Комментариев: 122
Написано: 335


не очень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sour_Drum   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
ууу!!!стоматолог....(((
Ответить С цитатой В цитатник
Dolls_Not_Crying   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:52 (ссылка)
да в метро и не такое можна увидеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Дурачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:43 (ссылка)
пора браься за учебники))
Ответить С цитатой В цитатник
In_Retro   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:46 (ссылка)
соси
Ответить С цитатой В цитатник
DoLZH   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 17:50 (ссылка)
все круто чувак!!!!яйцекрут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bigemot_grustit   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Ну ты сделай чтобы не по двум предметам 2 было,а по всем тогда папа тебе больной зуб сам выбьет))А геи в метро,это ваще не айс))
Ответить С цитатой В цитатник
МНУ_КАТЮффКА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:11 (ссылка)
у нас в школе моно пребать урок у стамотолога,ну конечно не просто так а личя зубы!бля буду у мну нет ни одного плохого зуба...
Ответить С цитатой В цитатник
_pacifist_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:17 (ссылка)
Расскажи преподам про философско-религиозное мировоззрение, и они сразу от тебя отстанут.

Правда, потом ещё от санитаров отвязываться придётся.8)
Ответить С цитатой В цитатник
Психованный_альтер   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Тоха, так что мешает? Пошли бухать!))
Ответить С цитатой В цитатник
bang-bang_Emo_Kid   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 11:58 (ссылка)
стаматолог-круто...люблю их....
а нипиться и мне охота...надо випьть...прим по жесткому...пиво, водка, коктели...хочу с гавно...
Ответить С цитатой В цитатник
Sebasitian   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:19 (ссылка)
ну чё наливай тогда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку