-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3226


По правилу руки 2!

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 19:20 + в цитатник
"Все помыслы, мечты и упования
становятся светлей от выпивания."


Был тут на прощальной вечеринке у посла России. Все конечно скукатень и муть как обычно, но видел там Губермана, который обычно тоже избегает подобных сборищ.
Могу похвастаться, что теперь и ему пожал руку и теперь по уже описанному правилу становлюсь всего в одной руке от всех его многочисленных знакомых и выпивох – в высшей степени уважаемых людей. Моя любимая байка про то, как к ним в гости пришел чемпион мира по шахматам (не помню, конечно, фамилию), после застолья Губерман говорит:
«Ну а теперь – партия в шахматы!» Когда гость замявшись, хотел, было отказаться, Губерман настаивал и как отрезал: «Только при условии, что я дам вам фору!». От такой наглости гость опешил, но зная с кем имеет дело спросил прямо зачем это ему нужно, на что Губерман честно сказал: «Вы у меня все равно выиграете за пару ходов, но зато потом я смогу сказать, что такой-то выиграл у меня только потому, что я дал ему фору!»
 (318x480, 24Kb)

PS Он, конечно постарел, но взгляд его по-прежнему лукав и светел, рука тверда а в голове кишат идеи.
Фотка братика..

HOC   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 19:46 (ссылка)
привет! моя новая домашняя почта gowombat@stream.ru ну и поскайпиццо теперь можем. правда скайп я новый завел. сообщи свой и я тя добавлю
Ответить С цитатой В цитатник
Fim   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:38 (ссылка)
и ведь работает!!
Ответить С цитатой В цитатник
фанатка_ЗЕНИТа92   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:46 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
маша_эйдельман   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:11 (ссылка)
Завидую.... Ты знаешь, я Губермана очень уважаю, хотя гарики его не люблю. Недавно перечитывала их с Окунем творение про вкусную и здоровую жизнь и представляла как с ними здорово б познакомиться... Так что передай ему привет в след. раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Fim   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:45 (ссылка)
маша_эйдельман,
А помнишь наши Пражские заметки? Там все эфиграфы от туда.. Мы тут как раз перечитывали..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку