-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FillFly

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

спорт!!! самый любимый! это le parkour!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 192


май фриендс))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DoOdLzZZ   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:05 (ссылка)
А почему я не в центре событи??!Потому фто никто меня не замечет..а особенно ты...(((
З.Ы. А что не нрав в нашей компании девушке Дрона??То что мы позитиффные и АбАжЖаем друг-друга??Да мля...она просто завидует,из-за того что ее компания только плачет....Кароч..ПОШЛА НАХ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Willi_Wonk   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:19 (ссылка)
аа))ванька))сча разревусь))как же я тя люблю))ти мой самый лучший друг,не пердставляю как я раньше была без тя(я тя лю)) а девушка дрона просто ревнует его к нам))
Ответить С цитатой В цитатник
mOnstr1k   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 13:15 (ссылка)
Сцуко про меня ниче не написал(((
Ответить С цитатой В цитатник
FillFly   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 19:16 (ссылка)
Блин...Друг...Извини...Забыл... И яб написал...но я этот днев Забросил!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 00:01 (ссылка)
омм..я тоф лю в снегу валяца бля))эт прям ну моё любимое дело хД
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку