-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FillFly

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

спорт!!! самый любимый! это le parkour!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 192


я SKA

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SKA_Crazy_Zebra_SKA   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:10 (ссылка)
Ыыыы SKA рулит)))) такой значок и миня есть-)) Хы)))
Ответить С цитатой В цитатник
DoOdLzZZ   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:38 (ссылка)
А ведь началось все с меня.....)))
F:Привет
Я:ПРивет
F:Чтоо делаешь?
Я:Фенечку...
F:Зачем?
Я:Хочу быть СКа..
F:А кто это?
...(и все пошло поехало))))
так что...скажи мну спасибки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_panteR   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:50 (ссылка)
DoOdLzZZ, а фенечку мы у мну делали))
Ответить С цитатой В цитатник
DoOdLzZZ   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 13:27 (ссылка)
Fiery_panteR,о да...мы герои))
З.Ы.Пиздешь!Нихуя ты не СКА,Шарик!Скок уже времени прошло!Ты позёр!ВОТ И ВСЁ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FillFly   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:32 (ссылка)
1- просьба не орать на меня!
2-дАту того что я написал читала? я уже передумал!!!
В Следующий раз внимательно читаем!
Ответить С цитатой В цитатник
TheEzz   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:25 (ссылка)
гоп гоп гоп,и ты гоп миллион раз...*no comments*
Ответить С цитатой В цитатник
FillFly   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:04 (ссылка)
гоп стоп, мы вышли их угла!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку