-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FiLL999

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 895


Мысли о самобийстве...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


screemgirl   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:13 (ссылка)
Да люди дерьмо!Забей на всех!Иногда я так пытаюсь делать но иногда не получаеться!Всё будет ок!Ты не унывай)
 (300x211, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dryadit   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:57 (ссылка)
хм...
понимаю.
но как кто-то сказал выше-забей на все.
живи в свое удовольствие^^
Ответить С цитатой В цитатник
FiLL999   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 16:44 (ссылка)
Ну вы правы, прост забивать не всегда получается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shizensh   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:31 (ссылка)
Ты чего? не надо так говорить ..все равно ты нужен родителям ..нужен друзьям..забей на других..не слушай не кого будб таким какой ты есть..не меняй себя....кого то оттягивает твое мировозрение ..кого то притягивает..ето уже их проблемы...какая разница как ты одеваешься..человека судят не по одежке..хотя щас помоему уже наоборот...
на педагогов забей они не лутчше...уверяю тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:32 (ссылка)
Слух, если ты еще не передумал, то обращайся ко мне. Я всегда всеми руками и ногами за суицид
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку