Yanina666 обратиться по имени
Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Дорогой Филя,
у тебя искаженное понятие об уме, о человеческих ценностях. Каждый день ты выливаешь на окружающих тонны мусора, смердящего так же как и твои мысли. Вся твоя сущность - гниль и злоба, и слепое заблуждение, что это очень круто.
Ты не умный. И девки твои не умные.Ум это типа когда пьете курите играете говномузыку на гетарках без грифов,и не знаете значения слова "Полемика"? Сколько книжек ты и твои говнодрузья прочитали за всю жизнь? Две с половиной??
Ненадо выпендриваться, никому это не нужно.
Мне жаль тебя, потому что когда ты вырастешь, тебе будет стыдно. Ты будешь кусать локти и рвать на себе волосы, крича "Как бы мне хотелось, чтобы всего этого не было!!!".
Иди на хуй! Я говорила что не буду на тебя пиздеть? ЗАБУДЬ! Отныне Горбач Филипка Хуй На НИтке-НЕЛюбимая тема нашей как ты сказал КОМПАНИИ..
з.ы.Светочка тебе Саша(да да именно тот) Передает,цитирую"Сдохни мразота".Вот так он и повторял весь вечер.Мне нечего добавить к его словам...