-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FiLL999

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 895





Just ride!!!!

Среда, 25 Июля 2007 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - Кожанный олень - ОРЗ
Настроение сейчас - Измена(((

Ну короч сижу я на работе и страдаю хуйней!!! Моя девушка с которой я тусил месяц оказалась уже 2 месяца как беременная!!! Вчера исправно пил портвейн с колой,потом исправно пиздил Миллер из магазина!!! На выходных скорее всего опять будет сейшн, ууууууууууу былиб у печени руки задушила бы!!!!))) Бля насаюсь по Москве как Осел по полянке, заебался курьером работать!!! Ну зато потом монета есть на всякое гавно!!! Все удачки всем, я опять запиздил на доставочку!!!

Навсегда!!!!!!

Четверг, 19 Июля 2007 г. 11:20 + в цитатник
В колонках играет - 6000000000 себя
Настроение сейчас - Ахренительно

Ну здрасте ребятки я в Москве навсегда!!!!!!!! Все у меня ахренительно, залипаю на хатах, бухло,случайные связи... АААА все просто пиздец!!! Растенул уши на 15!!! Через неделю заплетаюсь до пояса!!! Пирсинг,тату,шрамирование, все по полной програме. Также групка намечается в скором будешем!!! Обосраться от счастья!!! Да здравствует новая жизнь. Попоже фоты вылажу!!!

Последний месяц.

Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:40 + в цитатник
В колонках играет - BIOPSYHOZ- dai denezky
Настроение сейчас - :|

Я и не писал где то месяц...Все пиздато как всегда, я живу, улыбаюсь, бухаю,ездею по концертам,ебошу в Провокации,посылаю всех на хуй... Расставался со своей девкой 4 раза, щаз пятый заново встречаемся... Ну короч слушаю я какойто ебаный индастрилнаркотранс! Вот вчера наебенился было весело, но чаще кажется что кроме проблем в жизни ничево нету! Немогу передать как мне бывает плохо,ужасно пусто... Постоянно чего то хочется чего то не хватает, но блядь все есть!!! Мои друзья моя жизнь...

 (700x525, 102Kb)

Распезд- Фест!!!

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 09:34 + в цитатник
В колонках играет - NoFX- We Aint Shit
Настроение сейчас - )))) а-а-а на хуй!! ))))

УУУУУУУУУУУУУУУ это был пиздец, че я помню так это только, что я сел выпить с Шарапом и все... Ездили мы туда с группой $клад и встретили наших друзей группу Тамарыч and Патапум!!! Ох еб мать как пиздато панк то играют, вышел пьяный в слэм с панками, ебнулся пару раз об чью то голову, разьебал свою и довольный присел... Пиздато пообщались с подругой с Армавира, пиздатый такой Мазафакер гел!!!))))

Короче щаз утро и мне уууууууууу как хуево...

Еще одно...

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 14:58 + в цитатник
В колонках играет - Deftones
Настроение сейчас - -50%

Постоянно сталкиваюсь с непониманием своей подруги, от этого постоянно плохое настроение...

P.s. Посоветуйте где набить вот это тату. Ничего в голову не приходит....


 (288x288, 11Kb)

АААААААААлоха!!!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - эЛЛИЗИУМ - ДЕНЬГИ
Настроение сейчас - Ебмать!!!!

Ебаться всраться, я муха Драздофила - мне все похуй!!!! Когда получу пизды всем начну передавать приветы!!! Я люблю жрать печенье, вафли, булки(и прочую хуйну) запивая соком. Потом идти к друзьям и в танкистком шлеме срать с балкона!!! Вот где счастье!!!

З.ы. Короч нашел я се деваху, седня пойду знакомится!!! Блядь дотянуть бы до вечера трезвым,а то как рот раскрою так и на хуй пошлют!!!
И еще:

ТОВАРИЩИ НЕ ПЕЙТЕ ПИВО ЯНЫ ОЛЕЙНИКОВОЙ - ОНО ВЕЧНО С ПОДЬЕБОМ!!!

 (350x544, 41Kb)



Процитировано 2 раз

Первый день в школе.

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:04 + в цитатник
В колонках играет - Distemper- Улыбайся(это раздражает всех)
Настроение сейчас - Отл..

Первый день в школе прошел опасно, я только вошел меня уже захотели выгнать с таким настроением!!! А дальше сами догадываетесь, короч пиздец был в школе!!!

1 ареля пощел тож офигенно, Яна купила мне 1.5 пива и я ходил пил и всем раздавал. Потом оказалось, что она туда ебнула СЛАБИЛИН!!! Ночь с 1 на 2 у всех моих друзей прошла замечательно!!!

Все еще в поисках второй половины, со своим гребанным значком, я так скоро подохну!!! Неужели нет нормальных девок без пацанов!!!??? Вот ДЕРЬМО!!

Типа СКА и все такое...

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 08:45 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум - я иду домой
Настроение сейчас - 150%

У меня была крыса, ее убила зима,
Было три подруги, осталась одна.
Недавно был день, теперь уже ночь,
И не надо пытаться мне чем-то помочь.
Завтра будет все так же, как и всегда,
Я врубаю Элизиум, пью до утра.
Я болею, меня добивает погода,
Я наверно подохну, не пройдет и полгода.
***
Ну и у меня все как в этой песне, я купил пиздатые наушники(дорогие) и громко слушаю СКА-панк. А наслушавшись начинаю искать приключения на свою большую жопу!! Например прыгаю с лавки жопой на асфальт или прячусь в мусарке! Кроче все кто меня знают не понимают откуда такое настроение- а смысл в том, что вся эта тяжелая музыка очень грузит, а под ска все ПОХУЙ!! Distemper!! А еще я ищу девушку,которой я подарю эмарьский значек и она будет со мной встречаться, короч как в сказке. Но я знаю,что этого никогда не будет, ктожж будет встречаться с таким идиотом как я!!! Я скоро подохну не пройдет и пол года!!!

 (667x500, 92Kb)

Москва.

Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - Norma Jean - Face-Face
Настроение сейчас - Тупое...

Вот в эту субботу я еду в нашу гос. столицу. Я все больше и больше срусь с Максом,он сильно зазнался,а сремся восновном по хуйне. Например седня из-за того,что на записи моей песни он поет половину(он же главный вокалист и пиздец).
Короч перестану я с ним общаться на какое то время. Можт успокоется, а то ведет себя как бабка-маразматичка. Ну а в Москве буду ночами тусоваться со знакомыми неформалами. Думаю себе два дредоса нарастить гдет до жопы ,а в сентябре уже всю голову доплету. Недавно делали груповые фотки, все вокруг кажется таким скучным, и от этого очень плохо. А еще завтра пойду добивать татуху. Так хочу субботу!!!! Хочу,хочу,хочу!!!!!

 (600x450, 34Kb)

Портвейн

Суббота, 17 Марта 2007 г. 10:10 + в цитатник
В колонках играет - Пурген- Повесся, докажи всем, что ты слаб
Настроение сейчас - )))))))

Ну я не писал ][уй знает сколько,но впринципе все связано с этим!!!! За последнее время мы закончили серьезную запись песни для клипа, и ищем пиздатые видео проги, чтобы все было качественно. DVD камеру нам обещают достать, планируем все зделать до моего отъезда. С восьмого числа, мы постоянно пьем Портвейн, скоро превратимся в грязных панков. Ну все у меня просто прекрасно, только из за Хельгиной мамы(кот. написала заяву, что мы наркоманы), нас огурец не берет репать!!! Мне сказали, что Конь(Максидром) нас лохами считает, достаточно смешно,а я за него слова хорошие говорил, типа молодец и Т.Д. Меня бесит то,что нас обсирают те кто вообще в Альтернативе не шарит... Ну хуй с ним я никому зла не желаю...

ХуЙ

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 21:04 + в цитатник
В колонках играет - ТИшина
Настроение сейчас - 50\50

Ну все как всегда! Нас выперли с репетиций, сказали, что группа Провокация разлагает общество! Т.е. Неадекватная музыка,неадекватное поведение,неадекватный внешний вид... Обидно, что наш город до сих пор в совке. Я уезжаю в этом году в сентябре в Москву и больше не приеду... Когда музыканты одумаются нас уже здесь не будет. Да вринципе играем мы для себя, мне нравится... Я видел однажды предложение о борьбе с попсой, но если ее не будет кем буду я? Попса это толпа, неформалы единицы! Но если не будет толпы, то ею станут единицы. Это хуево! Думаем отослать клип на A-ONE там очень много дерьма, поэтому будем серьезно работать над новым клипом. Остается пожелать себе удачи,идея сказочная но реальная! Летом уже пошлем...

ТАТУ!!

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 08:22 + в цитатник
В колонках играет - TRACTOR BOWLING - Метро
Настроение сейчас - ))))))))))))))

ААААААААААААААА я сделал себе тату!!! Точнее пока только контур. Но уже пиздато и я рад за себя!!! Блин со вчера там ништяков и побухать охуенно осталось пойду с утра наюзаюсь... А у нас скоро новый клип, где я без штанов по двору Носка хожу и на гитарке хуячу ооооочень смешной. Надо только на него песню сочинить! Фотка тату в Фотоальбоме!!!!!!

З.ы. Дети Горшкова ебитесь в ЖОПУ я вас ненавижу! А ты Иванчо Усиранчо так и передай, что Провокация играть не умеет!!! Пусть гордятся и придумывают новые песни, и пытаются *рубиться*)))))))))))))) на сцене! Блядь умхахахахаха немогу!!!!!!!!!!!!

Дела недалеких дней....

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - FIVEdiez - АнимЭ
Настроение сейчас - 0...0

Ну последнее время стало связано с одной девушкой, с которой в субботу мы встретились, ну и встречаемся....)))) Короч влюбился я и теперь маза фака скучаю! Прост она в Москве учится и приезжает в Гавносранск раз в два месяца....((( Ну все у мну наладилось,все пиздато, альбом записали выпускаем... Пока репетируем на лучшей реповой базе города, потихонька получается. Всеравно скучаю... Ну вот ее фотка...

 (640x480, 55Kb)

Привет всем мазафакерам!!!

Четверг, 25 Января 2007 г. 13:06 + в цитатник
В колонках играет - #####
Настроение сейчас - !!!!!!!!!

Ха! Давненько я не писал... Ну че короч ездил на Эльбрус гонял на сноуборде, там встретил дредастых товарищей и с ними тусил, клевые чуваки. Ну еще со многими людьми познакомился, я думал я знаю всех альтов в нашем Гавносранске. Не очень чтобы у меня было все клево, но все же есть какие то радости. Вообщем мы завтра не учимся и впереди выходные я рад!!! Ну все круто!!! Могу станцевать...

 (500x344, 24Kb)

Тоннели!!!!

Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:17 + в цитатник
В колонках играет - #####
Настроение сейчас - =)))

Аааааааа сбылась мечта вставил на 5 мм. Блядь первое ухо час тянул, пиздец больно особенно когда гноилось. Ну стандартный набор,значить: обыч паста,гель паста, конус Гоголя и первый готов. Но я не вытерпел, во все горло послал всех на хуй, и побежал за ледокоином. Второе растянул за 15 мин. Красиво смотрица попожа фоты выложу!!!

Метки:  

NeW.

Пятница, 12 Января 2007 г. 16:46 + в цитатник
В колонках играет - #####- Куча мыслей в голове
Настроение сейчас - Ж)))))

Нью гел маза фака. Будемп надеятся, что это наконец таки клевый гел в моей жизни. Она уже неплохо на меня смотрит, желаю себе удачи!!!! Хоть в этот раз мнеж должно повести, а то еще розовей майку одену!!!!! Альбом почти записан осталось придумать обложку и каму спасибо написать. Называется он *МЫ ЧУЖИЕ В ЭТОМ МИРЕ*, я доволен своими стараниями. А еще я хочу СРАТЬ так что все я побежалллллллллллллллллл!!!!!!!)))))))))

Love...

Пятница, 12 Января 2007 г. 12:40 + в цитатник
В колонках играет - Jane air
Настроение сейчас - :////

Если я общаюсь с ее подругами это не значит , что я хочу с ними встречаться!!!

З.ы. Пополнение в фотках, жду коментов!!!

Все равно...

Четверг, 11 Января 2007 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - Finch - what it is to burn
Настроение сейчас - :(((((

Все равно я люблю ее, незнаю за что... Самая обычная и очень странная, совсем же не мой идеал... Днем похуй, а вечером всеравно думаю о ней. Ее подруги говорят, что она приползет ко мне, что такие как я на дороге не валяются. Я не верю... В последнее время я вообще никому не верю. Почему когда у людей случается горе они думают, что им все можно??? Суки... Но хуй, кто то наверху все видит, и пиздецы прийдут!!! Я б мог уже дохуя с кем затусить, но почему то ,что то мне мешает. А ее подруги которых я ненавидел оказались лучше нее, они меня понимают и поддерживают, постоянно мне все рассказывают и общаются со мной когда мне это нужно. Я им дерьма наделал ,а они мне добротой, прекрасные люди, я бы хотел быть таким же или вообще не быть...

 (300x400, 11Kb)

Ну вот...

Вторник, 09 Января 2007 г. 10:28 + в цитатник
В колонках играет - The used
Настроение сейчас - :((((((

Стоило мне уехать как все изменилось... Моя девушка мне изменила, а все друзья стали врагами. Мир дерьмо,я нехочу больше никому доверять, и улыбаться тоже нехочу...

Питер.

Понедельник, 01 Января 2007 г. 20:21 + в цитатник
В колонках играет - 5diez
Настроение сейчас - Ж)

Веселая хуйня!! Я завтра уезжаю в ПИТЕР на недельку! Куплю себе доску и буду возобновлять скейтерскую карьеру! А еще бейчкиперрррррррр П С И Х Е Я и будуду понтаваться! *Я крутой репер у меня есть бейчкипер, очень мало мозгов,но уже имею трипер.* Наташа будет меня провожать, блин как мы с ней на глазах у мамы целоваться будем, я стесняюсь,,,, Давно хотел уехать туда жить, и посмотрю куда я все таки хотел уехать. Мир на ладони и я люблю его за это. Pease and Love, не поминайте лихом!


Поиск сообщений в FiLL999
Страницы: 3 [2] 1 Календарь