-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Filin13_Live

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 7
Комментариев: 11
Написано: 42




"И решила она пострадать хней на Ли. ру.Зачем?Да она и сама не в курсе..."

Аудио-запись: Друга Ріка - Впусти мене

Музыка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 14:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Эх, Ли.ру...

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - Daystream Завтра
Настроение сейчас - Среднее

Я тут практически вообще не пишу,т.к мне нужно время,чтобы привыкнуть к еще одному дневнику.У меня есть ЖЖ и там я уже болеее или менее обжилась.И наверное правильно,когда один дневник.А то пахать на два фронта утомительно,да и какой резон писать одно и то же в двух дневах.Но все же попробую существовать с двумя записными книжками.И писать я буду о разном.На ЖЖ одно,на Ли.ру другое.Надеюсь,что я все-таки обживусь тут.

 (350x509, 31Kb)


Понравилось: 7 пользователям

Результат теста "кто ты из южного парка?"

Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из южного парка?"

кенни маккормик- этот малыш всегда ходит в капюшоне и понять то что он говорит невозможно. слишком уж не разборчиво.почти в каждой серии он умирает. самыми изощренными способами!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зверь внутри тебя"

Пятница, 30 Марта 2007 г. 19:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зверь внутри тебя"

Ты орёл

Ты любишь свободу не терпишь плена. так держать!!  (699x466, 28Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Татата *__*

Вторник, 27 Марта 2007 г. 13:41 + в цитатник
В колонках играет - Сплин "Иди через лес"
Настроение сейчас - Норма

Сегодня,впрочем,как и вчера - замечательная погода.Не нужно прятать себя дома и поэтому надо не проворонить возможность смотаться в Москов.Это будет самым правильным решением на сегодняшний день.

 (500x416, 55Kb)

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Вторник, 27 Марта 2007 г. 13:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ну...Почти.))Почти угадали.

Та...Если я еще буду тут писать))

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:46 + в цитатник
Ну,я это...Не совсем из Москвы.Из г. Королева я.Как мило.Давайте дружить.Здесь недалеко))

 (529x377, 21Kb)


Поиск сообщений в Filin13_Live
Страницы: [1] Календарь