…На деревню Дедушке или и снова в Дорогу?!? ;) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Чернышка
Рудольф! Фотка просто ПОТРЯСАЮЩАЯ! Мальчик великолепный и ты вышел замечательно!:)
По поводу того, что свозить к дедушке, ну значит малыш увидит дедушку, а это отлично, не думай о том, что удивляешься и все=)))
Исходное сообщение Цареффна
Figlyar, Я завтра об этом тебя подробно расспрошу.. Спокойной ночи и снофф красивых ))))))
Исходное сообщение BEENE
Figlyar, Я не понимаю всей этой возни с домиком, дедушкой... Извини! Но ты что хочешь "отделаться" от ребятенка??? Может все усилия, да и деньги направить на то чтобы оставить себе, а не пристроить... Зачем это нужно ЕМУ и ТЕБЕ - расставаться? Вы ж РОДНЫЕ - это видно по глазам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![]()
Если есть выбор (а он всегда есть), то сделай его единственно верным. Может, именно сейчас можно или сломать, или построить ВСЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ! Не только его - СВОЮ...![]()
Исходное сообщение BEENE
Figlyar, да, наверное, ты прав! извини! это я все со своим максимализмом и идеализмом... Пора бы уж и научиться, что в жизни несколько другие правила игры.
И, все-таки, не всегда няня уходит из семьи :). Иногда и остается - в качестве МАМЫ. Бывает...
Исходное сообщение САНЯ_СИБИРЯК
Рудик,привет!А почему бы и не съездить-ведь самое главное у пацана образ родного деда останется в памяти!А деньги?Деньги-то в этой ситуации роли большой и не должны играть,разворовывается их больше в нашем госудаостве.В конце концов можно свозить к родному человеку мальца и потом решать проблему закрепления жилья не обязательно в Забайкалье!
А ехать все же лучше на поезде-больше просторов увидете!
Мне показалось,что ты просто не желаешь ехать так далеко?!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |