…Встреча с самим Собой. [Вопрос на Засыпку (вып. № 22)] :))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Figlyar: Rodnaya, килограмм!!! ну полкило мы уговорили, ещё столько же у меня в холодильнике!!!
Исходное сообщение Figlyar: Rodnaya, с превеликим удовольствием, Галь! Приезжай в гости! ;)
Исходное сообщение Figlyar: Rodnaya, и совсем не обязательно, Галь! ;)
Исходное сообщение Figlyar: Rodnaya, ну конечно же, Галь! Приезжай! ;)
Исходное сообщение Il_Mi
Если можно, отвечать на вопрос не буду... но по поводу детских мордашек не могу промолчать! :) Сколько радости на этих милых личиках, сколько воссторга! Вот она - детская непосредственность! :)
Исходное сообщение Figlyar: Rodnaya, Осталось дело за малым, Галочка! Застолбить место и время!!! ;)
Исходное сообщение Figlyar: Rodnaya, в этом я уже имел Несчастье убедиться, Галь! :(
Исходное сообщение Криста_таинственная
Симпатичные детки:)
А вопрос...сразу вспомнился фильм "Назад в будущее". Классный фильм, правда. Но вот как раз по законам Вселенной нельзя встретиться с самим собой - иначе трагедия. Но вот если подкинуть какую-то подсказку - например, журнал или тетрадь с записями - это можно:)))
Я бы себе единственное, что сказала - учи, чолнышко английский как можно старательнее и учись музыке и пению, а еще поступи в кружок драмы - тебе это в жизни ой, как пригодится:))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |