…Добрый Вечер Планета ЛиРу! :) Рад вновь окунуться в Виртуальный мир! Рад, в первую очередь потому, что последнее время мне удаётся, в некоторой степени, ограничивать оную страсть и жить более реальной жизнью. Уверен, что это правильный выбор!

…Сегодня с утра по дороге на работу вновь встретился со Светиком, помните Той самой, что с полгода назад познакомился в маршрутке, которая мне очень тогда понравилась, но у Которой уж тогда был Мужчина Её мечты! :( Мне показалось, что Она была Очень рада нашей встрече, впрочем, как и я! 15 минут дороги пролетели Моновением ока. Всё-таки, как Она Хороша!!!
…Поездка во Мценск прошла весьма успешно! Мамашка Коли и Вики, как я и предполагал, не пришла, всяческие попытки отыскать Её Людьми в пагонах, тоже закончились безуспешно! Судья предложил перенести заседание. Однако я был к этому готов, а потому сразу же выступил с пламенной речью, дабы убедить Его Честь провести заседание без участия Ответчицы с вынесением заочного решения суда. Судья тогда обратился к прокурору (Очень Симпатичная Женщина, лет 32) и представителю Органов Опеки. Последние поддержали моё предложение, и суд состоялся! Я рад, что всё закончилось так скоро и, что самое главное, нашей Победой!!!

…Я умудрился даже успеть на работу Комиссии по ПИРу! А в конце дня мы с Андреем и Катей прямо на улице нарабатывали начинку предстоящей социально-познавательной игры! Словом, день удался!!! ;)
…Ну, и не удержался, чтобы, будучи на свежем воздухе, не сделать троечку фоток!!! Как Вам эти Тюльпанчики, которых у нас полным-полно!!!

:ilua:
...Никогда не думал, что Тюльпанчики такие Вкусные!

...Последний Поцелуй! :kiss:

...На колышках, как Кура на насесте!
Вложение: ВКУСНО+.jpg