-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Figlyar

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ЛиРу-улыбается Лирика_Поэзия Другие_мы Творческий_порыв ЛиРу_улыбается Быть_Женщиной_просто mandarinoFFriends
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) цветник_Лиру Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2004
Записей: 3702
Комментариев: 31289
Написано: 36756


...Чего хочет Женщина, того хочет Бог!!! (выпуск № 33) ;)))

Среда, 26 Января 2005 г. 01:34 + в цитатник

• «Юность – это пора, когда человек не знает своего будущего и не умеет подсчитывать время (это умение ещё быстрее старит людей, чем умение считать деньги)» (Лидия Гинзбург, литературовед) :)

• «Что такое брак, если не проституция с одним мужчиной вместо многих?» (Анджела Картер, английская писательница) :):)

• «Нет призвания выше, чем быть домашней хозяйкой и матерью; но если вам оно не по сердцу, не беритесь за него. Я, вероятно, была бы ужасной матерью. Ребёнка, который хоть раз бы меня не послушался, я бы убила на месте» (Кэтрин Хепберн, американская киноактриса) :myheart::boobs::myheart:

Вложение: 1890616.jpg

Рубрики:  • Афоризмы и Притчи
• Адам и Ева (Любовь во всех номинациях)
• Мудрость на Каждый День (не авторское)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку