…Вот и подошёл к концу Второй день Нового 2005 года! В принципе оба дня неплохие, особенно второй! Новый год встречал с самыми близкими для меня людьми: Матушкой и Батюшкой! Однако после 12-го удара Кремлёвских курантов, начали трезвонить все телефоны, благо ещё, что родительский телефон далеко не все знают! ;) Впрочем и До и После НГ звонки не затихали, куча SMS-ок, причём, авторов некоторых я так и не вычислил к своему стыду! Благодетели не подписались, а номера почему-то у меня не были занесены в память! :( Ну да ничего! А время с 1:00 до 6:00 провёл в инете!

…Днём пробежался по пустому городу, сделал необходимые закупки, дабы пополнить Холодильные запасы на случай гостей! Однако народ, словно вымер, вероятно, все отсыпались. К вечеру впал в состояние Депрессивной комы, из которой вышел, благодаря относительно долгому общению с Одной очень Милой Мадемуазель! ;) За что Ей Премного благодарен!!!

…А вот сегодня пришлось разруливать своё время! В итоге уже в 18:00 встречал сразу Пять Прелестным Дам, причём, все три Мамочки и Две из них со своими Дочами! А Светик Тимофея не взяла, потому как парню 1 год и 4 месяца и он приболел.

…Что же касается Двух Юных Леди: Виолетки и Лизоньки, то судите сами! Выставляю скромные результаты фотосессии. ;)
…На первой и второй фотках – Виолетка, ей 14 февраля будет уже 4 годика, и Лизонька, которой только 2 годика! ;)
…На Третьей – Лизонька, доча Ольги… ;)
…На Четвёртой – Виолетка, доча Натальи. ;)
(заключение следует) :baby::myheart::baby:
Вложение: 1731398.jpg