-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Figlyar

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ЛиРу-улыбается Лирика_Поэзия Другие_мы Творческий_порыв ЛиРу_улыбается Быть_Женщиной_просто mandarinoFFriends
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) цветник_Лиру Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2004
Записей: 3702
Комментариев: 31289
Написано: 36756


...Нежданные Гости - это Приятно!!! ;)))

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 01:15 + в цитатник
…Таким образом, всё было бы гладко в Поездке, да концовочка была смазана одним неприятным инцидентом, однако скину его лучше завтра отдельным постом. А ща просто башка варит слабо!
…Как и обещал, в предыдущим посте Готов объяснить причину того, зачем так спешил домой! Просто днём, прямо во время представления, на мобилу перезвонила Наташка К. и попросила срочно перекинуть ей цифровые фотки, на которых она с Гулей (Наташей Г.) я кажется выставлял эти фотки. Дело в том, что 07.11.2004 г., то бишь вчера, Гули стукнуло 23 годика (она самая младшая из всего выпуска 1998 г.), а Наташка К. купила фотобагетик и решила вставить туда фотку, на которой они у меня с Гулей! Ну, как можно было отказать в таком Добром деле?!?
…Но Наталия пришла не одна, а с Олей Ф. И вот это меня особенно порадовало! Ведь более 5 лет они вообще не общались! А ведь обе имеют замечательных дочурок! Наташа – Виолетку, а Оля – Лизоньку! Надеюсь, сегодняшняя Встреча на Эльбе станет стартом к реанимации некогда супердружеских отношений!!!
…А вот и та Фотка, которую выбрала Наталия К. в Подарок Гульки! Завтра пойдёт делать… Если честно, то я бы взял другую, но, как говорится, «Хозяин – Барин!»… :myheart::ilua::myheart:
Рубрики:  • День за днём (странички Фиглярской жизни)
• Фотопосты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку