…Бесконечно маленькие Люди имеют бесконечно великую Гордость! ;-)))
|
|
Суббота, 30 Октября 2004 г. 14:54
+ в цитатник
...Помните «Синдром Наполеона»? Т.н. Наполеончики, как то: Карлсон, живущий на крыше; Микки Маус; Вини Пух; Мальчик-с-Пальчик, наконец, - все без исключения великие Гордецы!

…Если Вами руководит Карлик, то более, чем уверен, что живётся Вам – ой как Нелегко!!! Неуёмные амбиции, вычурный эгоцентризм – это своеобразная компенсация за соматическую неполноценность! Кстати, своеобразной компенсацией тому является ещё т.н. Гигантомания, т.е. ненормальная потребность ко всему большому: огромный дом, бескрайний бассейн, автомобиль-лимузин и т.д. Я всегда предпочитаю видеть таких Человечков где-нить на сцене театра или на киношной площадке, где они вроде бы – и безвредны, и в то же время полезны, доставляя своей игрой нам немереное Удовольствие! Неслучайно в обойме моих любимых актёров достойное место занимают: Макс Линдер, Чарли Чаплин, Луи д’Фунес, Дени д’Вито!!!

…Впрочем, Наполеончиков хватает и во всех остальных ростовых номинациях!!! Они имеют право на то, чтобы жить и управлять!!! :myheart::ensh::myheart:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-