…Хотели бы Вы знать Своё Будущее??? ;-)
|
|
Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 13:24
+ в цитатник
…Что будет – Завтра? Вот та мысль, которая периодически терзает всякого из нас. Но вот все ли хотят знать своё Будущее?!

…На память приходит замечательный фильм Стивена Спилберга «Назад в будущее», в котором главные герои окунались в океан проблем именно из-за того, что, зная своё будущее, пытались его как-то изменить, естественно в сторону улучшения! Правда, им это всякий раз удавалось! Но на то он и – Голливуд!!!

…Что касается меня, то я бы не хотел знать, то, что со мною будет завтра! Знание этого, как мне мыслится, отбирает всякий смысл того, чтобы жить! Ведь одним из стимулов к жизни является именно фактор Неизвестности и Интереса, имеющие своё проявление в вопросах типа: «Интересно, а каким я буду через -надцать лет? Что я смогу дробиться в этой жизни? В какой степени я обрету покой и счастье? Наконец, А как долго я задержусь на этот раз в этом Мире???»

…А Вы, Мои Милые Друзья, хотели бы знать своё Будущее???

:ilua:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-