-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Figlyar

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ЛиРу-улыбается Лирика_Поэзия Другие_мы Творческий_порыв ЛиРу_улыбается Быть_Женщиной_просто mandarinoFFriends
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) цветник_Лиру Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2004
Записей: 3702
Комментариев: 31289
Написано: 36756


...Когда денёк удаётся на славу! ;-)

Суббота, 14 Августа 2004 г. 23:24 + в цитатник
...Забавный сегодня получился денёк! Бывает же так, когда – всё к одному!
Про первую половину дня - пост ниже, а вот про вторую - это действительно забавно!
Вырядился во всё белое, т.к. вроде бы погодка заиграла всеми своими самыми радужными летними красками! Однако, совсем забыл, что на улице - полно луж! Ну, так вот, перехожу дорогу, вроде бы до середины всё удачно, а вот уж и вторая половина почти преодолена, как вдруг - хоп!!! А соболёк – тот на скорости, да и водитель, наверняка зол на столь торопливого пешехода! Словом, прямо по выбоинке до верху наполненной водичкой! Ну и, всё это у меня на задней части моей стройной фигуры, шух только!!!
...А майчонку то только постирал! Впрочем, всему досталось, разве шортам по фигу! На них ни черта ведь не видно! (c)
...Выругался, как положено про себя, впрочем, не очень грязно! Давно ведь уже вот так - с ног до головы!!! …По теории вероятности это всё равно должно было в ближайшее время произойти! Опять же, хорошо, что со спины! Почему? Объясняю! Во-первых, самому, если голову, словно сова на 270 градусов не выкручивать, ничегошеньки не видно! Ну, а во-вторых, основная масса людей, идущих тебе на встречу - видит твой передний план - чистенький и беленький!!! А есть ещё и третий плюс! те, кто меня видят со спины, радуются моей беде и радуются за себя, т.к. с ним этого не случилось! А это всегда приятно!!!
...Но и это ещё не всё! Через полчаса ни с того, ни с его на наши чумные от духотищи головы буквально выплеснулся Ливень! Пока я искал возможные варианты прикрытия, сухого места на мне не осталось! Вот повезло(!) - подумал я! Теперь уж точно не обидно, что маршрутка обрызгала!!!
...Только нашёл, столь желанное несколько минут назад, укрытие, как дождик закончился! Ну, закончился и закончился! Я дальше и побежал! Каково же моё было удивление, когда минут через 10 он снова вжарил, правда - грибной, но сильнючий! Впрочем, на этот раз я даже не дёрнулся! А зачем??? Смысла-то уже не было! Зато на моё настроение это почти не повлияло! Разве – улучшило только!!! Мне кажется, что в Орле на эти минуты я был самым счастливым человеком! Всё думал о том, как мне повезло сегодня! Во-первых, потому что с утра по шее в упомянутой потасовке почти не досталось! Опять же девушке помог! Ну, и, во-вторых, как всё-таки классно я за один раз и в грязи из под авто искупался и дождиком помылся дважды! Теперь, по идее такое не скоро должно случиться! :kub::shut::kub:
Рубрики:  • День за днём (странички Фиглярской жизни)

Обаятельная_Малинка   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 23:51 (ссылка)
Рудик, а денёк преподнёс тебе все прелести в одночасье...
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 00:25 (ссылка)
Обаятельная_Малинка, Это точно, Малинка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Малинка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 00:33 (ссылка)
Figlyar,
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 01:49 (ссылка)
Обаятельная_Малинка, ;lol::sun::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку