-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Figlyar

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) цветник_Лиру Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2004
Записей: 3702
Комментариев: 31289
Написано: 36756


...Какими мы, Мужчины, хотели бы видеть своих избранниц! (заключение) :-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Росс   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 00:12 (ссылка)
что-то в этом есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 01:37 (ссылка)
Росс, Пасибки и Добро пожаловать в гости!!! (c)(c)
Ответить С цитатой В цитатник
Zavarka3   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 03:56 (ссылка)
Поразительно, что ты рассуждаешь так верно. Обычно мужчины несут всякую ахинею, а не понимают главного: любовь несовместима с зависимостью, ревностью, тем более страхом разоблачения.
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Псибки за понимание! :-) Понедельник, 26 Июля 2004 г. 04:05 (ссылка)
Пасибки, Заварушка, за Теплоту слов! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Её_зовут_Агата   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 00:14 (ссылка)
Влюбленность живет обманами, любовь же в них не нуждается. Главная ошибка состоит в полном непонимании того, что женщина может одновременно спать с десятком мужчин, жить с другим, а любить Одного-Единственного, который не входит ни в одну из двух предыдущих групп.
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 23:41 (ссылка)
Figlyar, А можно вопрос ? Что такое для вас идеальная любовь и может ли она быть ?
Точнее какая она из себя любовь как идеал?
Мне вот интересен ваш взгляд на это.
И если не затруднит вы тоже пожалуйста ответьте Её_зовут_Агата,
Ответить С цитатой В цитатник
Её_зовут_Агата   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 00:39 (ссылка)
LOKI_D, Тут опять-таки встает вопрос о терминологии, ибо для меня идеал - это цель, такая своеобразная планка, к которой всегда стремишься, но которая по определению недостижима. Исходя из этого, понятия, любви идеальной не существует. Я могу сформулировать, что такое счастливая любовь или любовь красивая, но любовь идеальная сильно отдает утопией и не поддается четким определениям.
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 00:42 (ссылка)
Её_зовут_Агата, Ладно попробуем по другому сказать, как идела что она из себя представляет можно в общих чертах если не затрудняет.
Ответить С цитатой В цитатник
Её_зовут_Агата   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 00:51 (ссылка)
LOKI_D, Да нет, отчего затруднять-то...
Идеальная любовь - это:
1. Любовь вечная, поскольку человеческие чувства имеют обыкновение затухать со временем.
2. Любовь-партнерство, когда никто из любящих людей вольно или невольно, не манипулирует, не доминирует и не давит на партнера.
3. Любовь, сочетающая в себе как максимальный эмоциональный накал, так и сильное физическое влечение.
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 01:10 (ссылка)
Принимается.
1. Любовь вечная, поскольку человеческие чувства имеют обыкновение затухать со временем.
А если перевести на конкретный пример то получится так если хочется согрется и горит костер, то ты стремишься поддержать пламя огня что бы оно горело вечно ведь это твой костер, и что бы человеку греющемуся в пламени этого огня было тепло и уютно, но не искать это тепло и уют зажигая новые костры.
2. Любовь-партнерство, когда никто из любящих людей вольно или невольно, не манипулирует, не доминирует и не давит на партнера.
Что то интересное, честно :) не ожидал. Ожидал более конкретного.
Партнерство т.е. что вы под этим подразумеваете. Партнерство в чем? Или вообще во всем?

3. Любовь, сочетающая в себе как максимальный эмоциональный накал, так и сильное физическое влечение.
Наше влечение властно только нам, или я заблуждаюсь?
Если мы не хотим любить, а только страдать мы это делаем.
Причем когда нам надоедает страдать мы перестаем.

Ищем новый источник любви, страдания.

Вы можете со мной не согласится это ваше право. Я просто высказал свою точку зрения относительно этой темы.
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 01:37 (ссылка)
LOKI_D, Её_зовут_Агата, Какие же милые у Вас, Мои Юные ангелы Диалоги!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 01:39 (ссылка)
Не стоит помоему это не окончено :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ла_скала   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 02:20 (ссылка)
Фигл! Ты не нуждаешься в преданости, в признании, верности?
Парень, я тебе никаких клятв не давала, и уж тем более, не произносила их перед алтарем. Что же ты так ревнуешь, когда я общаюсь с другими людьми ( мужчинами и женщинами, девушками!) в привате, отвечая тебе лишь по мере возникновения имеющих смысл вопросов?
У тебя нет никаких привелегий и я не хочу предпочитать тебя в сравнении с другими людьми. Я равноценно отношусь к собеседникам и стараюсь уделить внимание каждому.
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Лен, ты что такое говоришь? :-( Среда, 28 Июля 2004 г. 02:39 (ссылка)
Лен, не спеши выплёскивать свои эмоции! Они не лучший советчик! ты не права сегодня во многом! Но я готов слушать тебя! Готов помочь разобраться! Я строитель мостов, Ты, как мне кажется сейчас пытаешься построитььКитайскую Стену! Не спеши! Сядь, Лапа, в Холодильник и остынь! :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Её_зовут_Агата   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 03:30 (ссылка)
LOKI_D, Под партнерством я понимаю взаимовыгодные отношения. Не поймите меня превратно, это касается не только материальной стороны жизни, но и чувственно-эмоциональной.
Вот тут я с вами не соглашусь, влечение часто, ОЧЕНЬ ЧАСТО не подвластно нам. А было бы подвластно, люди бы не делали стольких глупостей на этой почве. =) Не все в нашей власти, к сожалению или к счастью...
Ответить С цитатой В цитатник
LOKI_D   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 23:55 (ссылка)
Её_зовут_Агата, Люди просто не умеют себя контролировать да и желания при этом у них почти нет из за этого очень много проблем в жизни.
Может эгоистично прозвучит отдай все или не получишь ничего, но трабл в том что никто ничего от себя так просто не станет отдавать. ПРОВЕРЕНО ЗНАЕМ.
Для партнерства нужно взаимопонмание, которое редко встречается. Это нужно что бы оба человека понимали друг друга с полуслова, хотя даже и без слов. Такого не бывает? Поверьте мне есть такое, только к этому нужно прилагать массу усилий и нужно воспитывать волю, если оной нет. Опять же отдай все если хочешь чего - то получить когда - то это было в посте у Figlyar, "Что лучше потерять или приобрести?" Одного без другого не бывает. Жертвуй собой и найди такого человека который готов пожертвовать собой. И это не все...
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Спасибо Дим! :-) Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 00:51 (ссылка)
Дим, спасибо за поддержку! :-)(c)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку