-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Figlyar

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) цветник_Лиру Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2004
Записей: 3702
Комментариев: 31289
Написано: 36756


...От ревности, подчас, танцуют преступленья... :-(((

Суббота, 12 Июня 2004 г. 02:31 + в цитатник
"Бурная ревность совершает более преступлений, чем корысть и честолюбие!" (Франсуа Вольтер)
Рубрики:  • Афоризмы и Притчи
• Мудрость на Каждый День (не авторское)

Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 23:41 (ссылка)
no komments!Даже я б наверное сделала....но не хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 01:48 (ссылка)
Красотка_Энерджайзер,
...И правильно. что не хочешь, Красоточка!!! Уж слишком дорого нам приходится платить за наказание идти на поводу собственных фантазий и эмоций!!! Как же часто мы страдаем от того, что жутоко переживаем из-за того, что чисто гипотетически может произойти, но часто так и не происходит!!! Старайся видеть то, что есть, Красоточка, а не то, что боишься видеть!!! (c)(c)(c)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 02:03 (ссылка)
Figlyar, вот вот!!!Мы ради ревности готовы пойти на все,и разбить тарелки и убить себя и пойти в запой...дальше долгая песня перечислять!И сама раньше много страдала по поводу ревности,а сейчас меньше но все,я же люблю своего любимого 4 года....а он там бог знает что делает в Москве.а я тут в Питере тоже не повезло...но любовь на расстояний сильна и сообтвестенно чем больше растем тем больше ревную я!
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 03:07 (ссылка)
Красотка_Энерджайзер,
...Ну что ж, Красоточка, время и расстояния - два добрых, а может ...злых демона, способные помочь нам ответить на банальный вопрос: "Любит? Не любит?"... Не унывай, Красоточка, по любому всё сложится, как нельзя лучше!!! (c)(c)(c) У меня всегда так, хотя серьёзной взаимности, за последние 39 лет, так и не случилось... :sad::sad::sad:
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 03:24 (ссылка)
Figlyar, да ты прав!Но тяжело....любит или не любит...но слава богу любит....знаю...я у нгео первая любовь...а обычна первая любовь вечна...я ему верю и это тоже слава богу...но на самом деле мы прошли много всего и любовь на расстояния только укрепило наше чувство...ты не прееживай...сам найди любовь...потому что парни только ищут любовь...девушка первой не идет...
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 03:50 (ссылка)
Красотка_Энерджайзер,
...К сожалению, Ты, Красоточка, во многом права! мы до сих пор живём в тисках предрассудков и стереотипов... Одним из них является тот, что благовоспитанная женщина не должна первой идти на контакт с малознакомым мужчиной!!! Но в том то и дело, что Жизнь-то богаче!!! Условно людей можно разделить на тех, кто выбирает , и тех, кого выбирают... От пола это не зависит... Представляешь какого мужчине, который ждёт когда его выберут, особенно в нашей стране, где силен якорь предрассудков... Правда я сам привык делат выбор, но прошлый опыт сделал меня слишком осторожным , и страх очередного возможного поражения меня не отпускает... Как-нибудь я поразмышляю в своём Дневнике на эту тему... :sad::sad::sad:
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 04:05 (ссылка)
Figlyar, ждем размышления...видимо прошлый опыт тебя"обидел" и поэтому ты не хочешь повторять!Знаю я это все!сама собственными глазами видела и сама испытала ...я чувствительный человек....удачк!
Ответить С цитатой В цитатник
Figlyar   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 02:22 (ссылка)
Красотка_Энерджайзер,
...Что ж, прошлый опыт и впрямь меня не особо разбаловал, но я никогда не унывал, и всегда помнил о том, что во всём виноват только я сам!!! А не себя я дуться долго не могу!!! (c)(c)(c)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку