-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FiftyK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 630


День как день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танюха_Ковальчук   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:03 (ссылка)
новый год проведу в москве!!!предки решили его здес отпразнывать!!!но зато после нового года они уезжаю на несколько дней в европу что бы визу закерыть и получить новую!!!а я остаюсь в москве!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dAs_kAnIncHen   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:12 (ссылка)
мм...а во...
сначала я буду тусовать дома с родаками,а потом с друзьми пойду до утра гулять))
а ты как его проведешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Voodoo_Miss   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:22 (ссылка)
а я вот ещё не наю где)наверно с родителями а потом в андорру улетаем))
Ответить С цитатой В цитатник
играй_со_мной   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
эээ уууу ааа....не знаю) наверно сначала с родоками потом с друзьями)
Ответить С цитатой В цитатник
Inna93   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:33 (ссылка)
я наверное сначала дома, потом пойду с друзьями:) а ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
ShiLa_rapper   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:34 (ссылка)
а я под сталом с бутылкой чего-нибуть покрепче)))
Ответить С цитатой В цитатник
FiftyK   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:54 (ссылка)
Ну я сначала дома напиваться буду)))))))))))))))))))))))))) а потом до утра с друзьями)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dAs_kAnIncHen   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:20 (ссылка)
FiftyK, оу)
ну в обчем как и фсе))дом,родаки,друзья,бухло)))
Ответить С цитатой В цитатник
sweetscat   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:56 (ссылка)
FiftyK,Да кто тебе даст дома напиться у тебя там ЖЕНЩИНА)))
 (449x328, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку