-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fifochca

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 97


Родился Сын

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glucklich   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2011 г. 20:16 (ссылка)
У меня дети погодки. Это испытание, причем нескончаемые. Сиблинги (так это называется) всегда будут бороться за первенсво, вне зависимости от необходимости и прочих критериев. Вечная борьба за власть, первенство и любовь. Готьвься. Сейчас у тебя затишье. Набирайся сил. Еще есть время))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glucklich   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2011 г. 20:17 (ссылка)
Моим уже 11 и 10)))) И это еще не конец. Наблюдала сиблинков 16-17 лет и радовалась, что мои еще малы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glucklich   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2011 г. 20:20 (ссылка)
Терпения тебе. Главное - воспитать любовь и терпение у старшего. У меня старший сын и у него минимальная мозговая дисфункция (он реактивен до невозможности). Вечьный бой с младшей дочерью (рассудительна и нудна до безумия). Надеюсь у вас выдержан некий балланс и вы справитесь)))). Удачи, если что, пиши.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку