Fifochca обратиться по имени
о мечтах Пятница, 16 Июля 2010 г. 20:43 (ссылка)
Я когда-то мечтала о ребенке, представляла какой она будет, как я буду ей помагать с первых дней, сначало ложкай кушать затем по ступенькам ходить, на велике ехать, на лыжах с горы катиться. Сейчас я очень благодарна Богу, что он мне дал эту малышку!!! Не капризную, не прихотливую, здоровую, может она не идеальна, но всё равно красивая, маленько егоза, но как без этого, она не опережает сверстников, но и не отстает, обсалютный стандарт, как пишут в книжках про маленьких деток такая она и есть. Спасибо Бог!