Ты же девочка! ... |

Женщина - не человек. Женщина - сверхчеловек. По крайней мере, последние пару веков из мальчиков пытались растить мужчин, а из девочек - суперчеловеков. Всем …
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |