hombre_tierno обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2007 г. 19:04 (ссылка)
1) Кто вы? Твоя будущая сокурсница, конечно!!!=))
2) Вы мне друг?!)) Ты мне точно да=))
3) Вы чувствуете себя одиноким в этом мире? Нееет!!! Каждый день вижу людей... странно... *задумалась*
4) Вы любите жизнь? Я очень!!!!=)) Не знаю как она ко мне относится, ща пойду спрошу=))
5) Опишите меня одним словом)) Психодэлическийсолнцерадостигидрорадиатор=))
6) Шоколад или горячий шоколад? Вперемешку=))
7) Кошка или собака? И то и другое и можно без майонеза=))
8) Огонь или отгадать загадку: Вы в пустыне, у вас есть два шнурка и зажигалка. Вы знаете, что эти шнурки каждый полностью сгорает за час. Как отсчитать 45 минут, чтобы успеть глотнуть воды из миража?)) Блин, а я отгадала эту загадку)) Эта загадка из днева одного моего лирушного друга)) Надеюсь он сюда не зайдет потому что щас я скажу правду)) Мне очень сильно помогли ее разгадать=)) В Яндексе)) Правда честно говоря мне выдали ответ на английском почему-то... поэтому это тоже потребовало от меня некоторых усилий)) Благо с английским проблем нет=)) Так что если он это увидит...
9)Смерч или танец? Танцевать в воронке)) Так прикольней=))
10) Ребенок или карьера? Ребенок=))
11) Вы ранимы? Очень))
12) Вы ревнивы? Если есть повод...
13) КАкие черты характера вас во мне раздражают? На этот вопрос могу с полной уверенностью сказать: НИКАКИЕ!=))
14) Как вы думаете, из какого мультика я сбежала и какого героя я играла там??? А ты Винни=)) Они с пятачком подружки=))
15) Рассвет или закат? И то и другое да еще и за руку с любимым=))
16) Память или забытье? Память... Если хорошая, а не как у меня=))
17) Вы когда-нибудь хотели мне что-нибудь сказать, но не смогли? Хочу... Я хочу купить себе зеленые подтяжки! Как ты к этому относишься?=)) А вообще давайка ты готовься к поступлению и я буду готовиться... Тогда еще шесть лет будем часто видеться=))
18) Что бы вы хотели мне посоветовать, пожелать... че хотите вобщем...??? Поступить в МГУ!=)) Вместе со мной=)), такой замечательной скромницей=))
19) Вы ко мне привязаны? Ток чесно)) УЖЖЖЖАСНО=))
20) Вы поместите этот или похожий пост у себя в дневнике?)) Он уже давны тама=)) Чмафф=))
Ответить С цитатой В цитатник