-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fiery_tear

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 94


Влад Топалов в Питере))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MissKuzi   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:11 (ссылка)
а ты знаешь,где он останавливается, когда приезжает в питер?
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_tear   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 01:09 (ссылка)
MissKuzi, увы, не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
MissKuzi   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:35 (ссылка)
Fiery_tear, очень жаль! идешь на концерт?
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_tear   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:29 (ссылка)
MissKuzi, дааа, а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
MissKuzi   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:56 (ссылка)
Ага. Я вообще из небольшого провинциального городка, поэтому вряд ли, что он к нам приедет. Я решила ехать на сольник в москву, съездила. А вот теперь настала очередь Питера. Я очень рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_tear   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 21:58 (ссылка)
MissKuzi, из какго?
Ответить С цитатой В цитатник
MissKuzi   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:42 (ссылка)
череповец. знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_tear   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:23 (ссылка)
MissKuzi, не-а, извени)
Ответить С цитатой В цитатник
MissKuzi   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:56 (ссылка)
ничего страшного. он маленький. Я сегодня с "большого куша" приехала. Там вообще никто такого не слышал. У тебя куда билет? С кем идешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_tear   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:29 (ссылка)
MissKuzi, 2 ряд в центре около левого прохода. иду одна, так как все заняты , да и билет был доргой)))
а у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
MissKuzi   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:09 (ссылка)
первый ряд. практически самый центр. довольна?
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_tear   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:43 (ссылка)
MissKuzi, я сначала хотела купить на 1 ряд, но там говорят не оч хорошо видно))а в средину, блин, не продавали..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MissKuzi   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:32 (ссылка)
жду, не дождусь. скорее бы уж! Я не знаю около какого прохода мои места, но у меня 40. Мне сказали, что надо было брать ряд 4.
Ответить С цитатой В цитатник
MissKuzi   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:28 (ссылка)
слушай, я спросить хотела ты гостиници ни какой не знаешь. Чтоб нормальная и не очень дорогая?
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_tear   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 10:59 (ссылка)
MissKuzi, на Черной речке рядом с метро есть, ток не помню названия. Никогда если честно не интересовалась гостиницами в Питере. В Сочи могу пару хороших назвать...))
Ответить С цитатой В цитатник
MissKuzi   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:58 (ссылка)
на поездку в сочи я пока денег не накопила, но буду иметь в виду :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_tear   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:25 (ссылка)
MissKuzi, ну чтожь, уже совсем скоро..)
желаю успешной тебе дороги )))
Ответить С цитатой В цитатник
MissKuzi   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:02 (ссылка)
все было просто суперрр!! правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_tear   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:52 (ссылка)
MissKuzi, дааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку