Игра супер!
Лично я играю в нее уже больше года и нет никакой от нее усталости... Конечно трудно бывает сражаться с китайцами... ну что ж поделать... недавно еще нашел и прочитал про взломанные версии, скачал и пока что меня полностью устраивает, много голды и ресов...
https://vzlom-android.com/834-clash-of-kings.html
Кто нибудь еще на них играет? на взломанных)