bad |
как мне плохо
очень плохо
как все ненавижу
и себя вдобавок
день гавно
этот день очень паршивый
мне очень хуево
не хочу больше ничего писать.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |