-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alisa_Fierique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2008
Записей: 137
Комментариев: 68
Написано: 469

[Collapse]





                             
 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 



 


.

Пятница, 04 Марта 2011 г. 20:05 + в цитатник

Настроение сейчас - -_-

 

 

я подсела на этот ролик. наверное уже раз 20 посмотрела...

он восхитителен. каждый кадр. и эта музыка..

 http://www.youtube.com/watch?v=3NXD5CNY7xY

 

 

а еще подсела на TrueBlood.

почему-то я нахожу этот сериал прекрасным.

и не могу не смотреть дальше...

прямо тянет нереально

2-ой сезон получился более трешняковый.

в первом было место мрачности и романтики, а во втором больше мяса.

и судя по всему появится больше фриковых созданий. о даа, тут не только оборотни да вампиры.

тут похоже фантазия режиссера разгулялась на славу.

когда эрик выжрал кусок и оторвал руку какому-то простому смертному

меня прям вставило

короче кайф.

 

 

а ещё. эта весна только-только началась...

а уже странно на меня действует...

не знаю что и сказать..

 

_____________________________________________

 

такой вот Datsun. Очеень красивая моделька 

datsun (700x466, 232Kb) datsun (3) (700x466, 180Kb) datsun_846 (4) (700x466, 226Kb) datsun_846 (5) (700x466, 222Kb)

 datsun (4) (700x466, 216Kb) datsun_846 (2) (700x466, 213Kb)

datsun (6) (700x424, 261Kb)


what time is it?

Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:52 + в цитатник

 

 

Развитие не равно взрослению

также как и взросление не равно развитию

Я чувствую. что меняюсь и развиваюсь

с той скоростью, которую могу

себе позволить.

но не взрослею.

Взрослеют те, кто перенимают

привычки и мышление общества

а не создают свои собственные.

Я пытаюсь создавать что-то для себя

сой мир, в котором я смогу кофмортно сосуществовать.

Но я навсегда останусь 17-ти летним человеком.

Потому что больше мне не нужно.

хорошо это или плохо.. но это моя сущность.

 

_____________________________________________

 

Seventeen forever.

 

Как в сумерках :

Белла: сколько тебе лет?

Эдвард: 17

Белла: и давно тебе 17??

Эдвард: уже да....

 

:DD


He

Среда, 02 Марта 2011 г. 05:32 + в цитатник

Настроение сейчас - *_*

 

 

Если бы все мужчины так выглядели, мир бы стал прекраснее.

 Это 19-летняя прелесть, модель, ANDREJ PEJIC

 

 (487x699, 169Kb) (333x500, 114Kb) (400x551, 75Kb) (476x699, 70Kb) (466x699, 44Kb) (463x662, 76Kb) (348x577, 69Kb) (450x675, 46Kb) (700x541, 55Kb) (276x367, 77Kb) (300x450, 73Kb) (290x400, 69Kb) (342x463, 66Kb) (600x439, 96Kb)

 

 

 


SprinG

Вторник, 01 Марта 2011 г. 14:04 + в цитатник
В колонках играет - blood theme

Настроение сейчас - yeaaahh

 

Первый день весны :) от этого как-то легче..)

 

 

 

Нашла сериал я очень пиздатый. Всю ночь смотрела 1-ый сезон..)))

Про вампиров, да, тема изъезжена дальше некуда, но той слащавости, что была в Сумерках тут нетуу..))

я бы сказала тут то, чего романтическим сумеркам как раз не хватало будто все повырезали

крови и секса.

Вампиры как секс.

Снял сериал человек, который ранее сделал - Клиент всегда мертв, тот сериальчик я смотрела

ещё очень давно, когда в школе училась, припоминааю))

Вообщем сериал что надо, вампирская тема показана с более новой и свежей стороны,

чем все подобное, типа Дневников вампира и прочего хлама.

Хотя, безусловно, много сходных моментов есть.

Сериал True Blood.

 

  (333x190, 1122Kb)

 

 

 

 

 

 


Sign

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 17:19 + в цитатник

 


Мои давнишние сигны от девчонок :) решила сюда выложить, чтоб не пропадали

[2008-09]

by Acid

 (604x403, 17Kb)

next signs

 

 


Day as Day

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 14:10 + в цитатник

Настроение сейчас - O-ooo

 

  (400x170, 2661Kb)

 

сегодня ночью я резко проснулась от сильного звука

на моей гитаре лопнула струна

с таким треском, что заснуть снова было сложновато

надо бы где-нибудь новую прикупить

ума не приложу где есть поблизости подходящий магазин.

 

я ее накануне перетянула чтоль сильно

вообщем магазин нужен, но чтобы не ехать в жопеня, зима как никак.

 

 

 

 

 

 (290x302, 23Kb)

 

 (500x365, 31Kb)

 

 

 (400x379, 81Kb)

такое хочу и очень давно ищу. ну или что-то вроде этого.

 (450x304, 54Kb) (450x308, 50Kb)

 

 

 

 

 

 


Coca-cola~

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 14:08 + в цитатник

 

 

Always Coca-Cola....))

 

 (400x397, 68Kb)

 

История компании Coca-Cola началась 8 мая 1886 года в городе Анланта, небольшом в те времена.

Его автором был фармацевт Джон Пембертон, бывший офицер амер.Армии конфедерации.

Напиток, стали продавать в аптеках города, называя его Лекарственным средством.

 Само название Кока-кола придумал Фрэнк Робинсон, бухгалтер Пембертона. Также он изобрёл ныне

известный логотип.

 

 

 (480x480, 44Kb)

Эволюция Колы :

 (450x301, 27Kb)    (294x400, 30Kb)

В 1894 году напиток впервые стали разливать в стеклянные булылки, имеющие название Hutchinson

В 1915 году была изобретена "контурная" бутылка, в целях защиты от подделок.

В 1960 году Колу начали разливать в жестяные банки, которые раньше предназначались только для армии.

 (550x410, 77Kb)

Эксперименты с упаковкой являются неотъемлемой частью имиджа бренда

Я бы не отказалась от таких бутылочек в свою коллекцию =)

 (481x383, 67Kb)   (266x538, 20Kb) (506x588, 154Kb) (500x660, 61Kb) (500x666, 48Kb) (460x568, 163Kb)

 

Я решила коллекционировать банки Кока-колы из разных городов)

буду колоссально рада, если мне будут друзья привозить их из своих 

различных поездок. пока у меня мало баночек, но все же :

110_3696 (700x549, 368Kb)

 

 

 


She

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 03:30 + в цитатник

 

 

 finally досмотрела 2-ой сезон L word

в таком кочмарнейшом переводе

старалась не фокусироваться на нем, а на героях и английской речи

и кое как привыкнув досматрела.

но это все равно пиздец!! где найти с субтитрами???????


Наиподрочибельнейшая Shane :

 (494x328, 13Kb)

next shane


C.C.M.

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 01:52 + в цитатник

Настроение сейчас - O_o))

 

классная фотка. классная тачка. Ford.
396141 (700x525, 358Kb)

 

 

 

вот именно о таком цвете я давно мечтаю

  (164x201, 39Kb)

 

 

 

 

НЯ.

позже выложу ролик с кисой, в свои видеозаписи.

 кисуля смотрит сама на себя)

 cat_378473 (700x451, 239Kb) cat_9889786 (700x393, 130Kb) catt_284 (700x466, 158Kb)

catt_284 (2) (700x466, 189Kb) P1000720 (700x466, 169Kb) caaat (5) (700x466, 169Kb) caaat (700x466, 173Kb) caaat (2) (700x466, 166Kb)

caaat (3) (700x466, 158Kb) caaat (4) (700x466, 177Kb) 000_0029 (700x525, 204Kb) 000_0031 (700x525, 188Kb) 000_0032 (700x525, 194Kb) 100_0013 (700x525, 237Kb)

ну и кисуня в детстве ))

FIL1154 (463x700, 227Kb)

 

 


original

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 00:27 + в цитатник

110_2370 (385x698, 64 Kb)

 

 

вот, наконец-то, посмотрела ПЕРВЫЙ сезон

оригинального сериала по Стар Треку.

наконец-то!!!)))

хороший сериал. особенно если учесть, что

он 1966 года!!!

невероятно. 

столько лет, столько поколений его смотрело,

а сериал по-прежнему интересен.

Еще, после полнометражек, они мне все показались

такими молоденькими))

Спок милый)

У меня началось помешательство на

Kirk x Spock :DD

Поэтому когда я погуглила на эту тему и нашлось это кхм,

у меня дикий ржач :DD 

^______^

  (152x100, 20Kb) (490x343, 37Kb)

  (459x311, 32Kb) (385x313, 17Kb)

  (540x307, 65Kb) (353x337, 30Kb)

  (700x543, 193Kb) (480x360, 10Kb)

классический стар трек  &  новый стар трек.

мне нравятся оба варианта. но я за классику!

  (450x269, 19Kb)

 

 

 

 

 

__________________________________________________________________

а это моделька Chevy Volt концепт кар

 (699x394, 171Kb) (699x394, 73Kb) (699x394, 63Kb) (699x462, 100Kb)

 

 

 

 



Поиск сообщений в Alisa_Fierique
Страницы: 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь