



. |
Настроение сейчас - -_-
я подсела на этот ролик. наверное уже раз 20 посмотрела...
он восхитителен. каждый кадр. и эта музыка..
http://www.youtube.com/watch?v=3NXD5CNY7xY
а еще подсела на TrueBlood.
почему-то я нахожу этот сериал прекрасным.
и не могу не смотреть дальше...
прямо тянет нереально
2-ой сезон получился более трешняковый.
в первом было место мрачности и романтики, а во втором больше мяса.
и судя по всему появится больше фриковых созданий. о даа, тут не только оборотни да вампиры.
тут похоже фантазия режиссера разгулялась на славу.
когда эрик выжрал кусок и оторвал руку какому-то простому смертному
меня прям вставило
короче кайф.
а ещё. эта весна только-только началась...
а уже странно на меня действует...
не знаю что и сказать..
_____________________________________________
такой вот Datsun. Очеень красивая моделька
|
|
what time is it? |
Развитие не равно взрослению
также как и взросление не равно развитию
Я чувствую. что меняюсь и развиваюсь
с той скоростью, которую могу
себе позволить.
но не взрослею.
Взрослеют те, кто перенимают
привычки и мышление общества
а не создают свои собственные.
Я пытаюсь создавать что-то для себя
сой мир, в котором я смогу кофмортно сосуществовать.
Но я навсегда останусь 17-ти летним человеком.
Потому что больше мне не нужно.
хорошо это или плохо.. но это моя сущность.
_____________________________________________
Seventeen forever.
Как в сумерках :
Белла: сколько тебе лет?
Эдвард: 17
Белла: и давно тебе 17??
Эдвард: уже да....
:DD
|
|
He |
Настроение сейчас - *_*
Если бы все мужчины так выглядели, мир бы стал прекраснее.
Это 19-летняя прелесть, модель, ANDREJ PEJIC














|
|
SprinG |
Настроение сейчас - yeaaahh
Первый день весны :) от этого как-то легче..)
Нашла сериал я очень пиздатый. Всю ночь смотрела 1-ый сезон..)))
Про вампиров, да, тема изъезжена дальше некуда, но той слащавости, что была в Сумерках тут нетуу..))
я бы сказала тут то, чего романтическим сумеркам как раз не хватало будто все повырезали
крови и секса.
Вампиры как секс.
Снял сериал человек, который ранее сделал - Клиент всегда мертв, тот сериальчик я смотрела
ещё очень давно, когда в школе училась, припоминааю))
Вообщем сериал что надо, вампирская тема показана с более новой и свежей стороны,
чем все подобное, типа Дневников вампира и прочего хлама.
Хотя, безусловно, много сходных моментов есть.
Сериал True Blood.

|
|
Sign |
Мои давнишние сигны от девчонок :) решила сюда выложить, чтоб не пропадали
[2008-09]
by Acid

|
|
Day as Day |
Настроение сейчас - O-ooo

сегодня ночью я резко проснулась от сильного звука
на моей гитаре лопнула струна
с таким треском, что заснуть снова было сложновато
надо бы где-нибудь новую прикупить
ума не приложу где есть поблизости подходящий магазин.
я ее накануне перетянула чтоль сильно
вообщем магазин нужен, но чтобы не ехать в жопеня, зима как никак.



такое хочу и очень давно ищу. ну или что-то вроде этого.


|
|
Coca-cola~ |
Always Coca-Cola....))

История компании Coca-Cola началась 8 мая 1886 года в городе Анланта, небольшом в те времена.
Его автором был фармацевт Джон Пембертон, бывший офицер амер.Армии конфедерации.
Напиток, стали продавать в аптеках города, называя его Лекарственным средством.
Само название Кока-кола придумал Фрэнк Робинсон, бухгалтер Пембертона. Также он изобрёл ныне
известный логотип.

Эволюция Колы :

В 1894 году напиток впервые стали разливать в стеклянные булылки, имеющие название Hutchinson
В 1915 году была изобретена "контурная" бутылка, в целях защиты от подделок.
В 1960 году Колу начали разливать в жестяные банки, которые раньше предназначались только для армии.

Эксперименты с упаковкой являются неотъемлемой частью имиджа бренда
Я бы не отказалась от таких бутылочек в свою коллекцию =)





Я решила коллекционировать банки Кока-колы из разных городов)
буду колоссально рада, если мне будут друзья привозить их из своих
различных поездок. пока у меня мало баночек, но все же :
|
|
She |
finally досмотрела 2-ой сезон L word
в таком кочмарнейшом переводе
старалась не фокусироваться на нем, а на героях и английской речи
и кое как привыкнув досматрела.
но это все равно пиздец!! где найти с субтитрами???????
Наиподрочибельнейшая Shane :

|
|
C.C.M. |
Настроение сейчас - O_o))
классная фотка. классная тачка. Ford.

вот именно о таком цвете я давно мечтаю

НЯ.
позже выложу ролик с кисой, в свои видеозаписи.
кисуля смотрит сама на себя)

ну и кисуня в детстве ))
|
|
original |

вот, наконец-то, посмотрела ПЕРВЫЙ сезон
оригинального сериала по Стар Треку.
наконец-то!!!)))
хороший сериал. особенно если учесть, что
он 1966 года!!!
невероятно.
столько лет, столько поколений его смотрело,
а сериал по-прежнему интересен.
Еще, после полнометражек, они мне все показались
такими молоденькими))
Спок милый)
У меня началось помешательство на
Kirk x Spock :DD
Поэтому когда я погуглила на эту тему и нашлось это кхм,
у меня дикий ржач :DD
^______^








классический стар трек & новый стар трек.
мне нравятся оба варианта. но я за классику!

__________________________________________________________________
а это моделька Chevy Volt концепт кар

|
|