



oh... |
I`m so tired.
fucking winter.. fucking cold.
но всего месяц и возможно будет очень тепло.
но это месяц.
была бы возможность я бы уехала.
куда угодно.
турция, египет и туда было бы как никогда кстати.
свободы очень не хватает.
в марте вроде концерт Jane Air.
попаду\не попаду??
ваши ставки.
____________________________________________________________________________________________
|
|
Relax, don`t do it |
я не могу двигаться
все что остается это лежать и пялиться в ноутбук
неотрывно всю ночь в интернете
в больницу я не поеду. не снова. НЕТ.
5-ый сезон Скинс. не то. смотреть можно и буду скорее всего.
но уже не то. единственное, Фрэнки нравится.
третий по-моему лучший был. 4-ый слишком депрессивный,
а концовка такая, что я этот сериал возненавидела :D





для меня сейчас ничего лучше Alias и The Big Bang Theory неееету))
Alias - прекрасно, дошла до 3-го!! хоть и скучаю по первому, более экшновому, но пока не знаю.
Теория взрыва. ну вообще ис лав) каждая вышедшая серия - 20 мин счастья 4 ми)))
* так когда-то было с "друзьями" *
а квиры...кстати о квирах.) что ж, подождем весну хехе)
пусть мне снесёт мозг как и год назад..

обожаю таких персонажей. прям арарарарар* в стиле сайлент хилла)
в очередной раз жалею, что я не умею рисовать..

*_* хочеццццаа:







|
|
Bazinga! |
Было неожиданностью услышать Weapon во 2-ом сезоне Alias
и вообще..смотрю и кайфую. до чего охуенный сериал!!!1
Футболки. Хочу их все :)














![]()
|
|
Shall We Begin? |
Приторное семейное начало
голос Андреа Бочелли
и вдруг (внезапно!) песня Bonehead
и понимаешь, что фильм будет интереснее, чем показалось в первые пару секунд
жести ждать.

мне понравилось.
по крайней мере на протяжении всего фильма внутри сидело такое приятное чувство
даже не знаю от чего
полезла после просмотра на фаст торрент комменты людей почитать..
ну хз, терпимые) хвалят
но тут взгляд случайно скользнул на описание фильма (я их обычно не читаю)
это Пздц!!
там же одни спойлеры
как можно такое писать, ведь есть люди, которые читают описания перед просмотром,
для меня главным сюрпризом было именно понять о чем фильм,
в ходе событий так сказать, когда из чего-то мирного накрывает жесткач
а там все написано хДД
то есть ты садишься смотреть и изначально знаешь о чем муви
ну это такой провал. если представить, что подобное пишут к каждому фильму, и n-ое количество
людей занимаются чтением данного материала, то они лишают себя 50% удовольствия от фильма
(я уже молчу о том, что он может оказаться слабым и идея это единствееное. что держит тебя у экрана)
могу представить, сколько фильмов покажутся им скучными. предсказуемыми. однотипными.
если мне к примеру что-то спойлерануть, то смотреть уже неинтересно, а мб и интересно, Но 0 эмоций.
и наверняка я не одна такая)

|
|
ST по-новому |
Кстати хочу написать про новый Стар Трек
он мне очень понравился, который 2009-го года
конечно если сравнивать с нормальным, классическим ST то выглядит как-то странно
совершенно другой фильм будто,
наверное его так и надо воспринимать, т.к. много моментов поменяли.)
а уж Спока как переврали хД он замутил в Ухурой) немыслимо)) хотя мне понравился такой Спок)
Вообще если честно, фильм охрененный!! зрелищный!
Было шоком увидеть Спока из классического СТ!!! он играл самого себя, т.е. Спока из будущего
так постарел, изменился..ещё бы, сколько лет спрошло) но все равно приятно его видеть снова))
и его "живите и процветайте" аааа!))
Кирк вроде тоже подходящий, ну и как обычно порадовали их "напряженные" отношения))
а ещё мне очень понравились они в детстве)) лапочки)
ну и в конце уже привычная музыка, ставшая родной после старых фильмов)
жалко Вулкан, зачем понадобилось его разрушать?
я не хотела вначале смотреть этот фильм, думала переснимут
и получится какая-нибудь муть, но нет, наоборот,
и надеюсь следующие части не заставят себя долго ждать.))


+ Anastasia Massacre, подруга, хороший человечек)
такие потрясные фотки, что захотелось куда-нибудь выложить)

|
|
House Arrest |
Когда-то давно, в 1996-ом году, я обожала фильм "House Arrest")
мне он тогда так нравился, пересматривала много раз..
вот и стало интересно, как сейчас пройдет, скачала-посмотрела - действительно очень
милый фильмчик) класс) приятно смотреть и какое-то особое настроение задает..
+ ко всему у меня сразу всплыла картинка как я смотрела его, помню то время,
я тогда жила у ребят почти как в самом фильме!)) мои родители + ихние уежали
с раннего утра и до позднего вечера на работу, и так всё лето, помню-помню, они там какой-то
совместный бизнес затевали) а я и ещё четверо ребят примерно моего возраста, сидели весь день
вместе в одной четырехкомнатной квартире) чего мы там только не делали!!) крутые были времена!)
сейчас это кажется чем-то нереальным..) как будто и не было никогда. этот фильм мне напомнил
о таких событиях, которые когда-то были, и которые не стоит забывать...))

мне очеень нравилась актриса Jennifer Love Hewitt, которая там играла.
и вправду красивая..
жаль, что только в детстве она такая была) этот фильм единственный, где она такая хорошенькая.



|
|
Narnia |
Посмотрела Нарнию: Покоритель зари
Неплохоо) весьма)
Третья часть не такая конечно как первая, но хороша по-своему,
а то помню после второй я несколько разочаровалась.
Само собой первый фильм вне конкуренции, я его вообще обажаю)))
В третьем фильме нету Питера и Сьюзан, так что вместо привычной четверки лишь двое - Люси и Эдмунд,
ну и конечно Каспиан (он же Дориан Грей))
Фильм достаточно зрелищный, все таки зря я в кино так и не сходила.
и по прежнему мне нравится Scander Keynes:)


|
|
Everybody lies |
жизнь замирает зимой.
даже писать не о чем.
* * *
Я бы очень хотела сняться в подобном фотосете, for PETA.

I`d Rather Go Naked Than Wear FUR


![]()
|
|
KHAAN!! :D |
Я тут упиваюсь Стар треком)
если выберать...пожалуй назову любимыми 3-ю и 4-ую часть
хотя все хороши
первая вроде как по слабее. но хз, мне нравится, это классика уже.
Интересно, я одна вижу там (особенно начиная с конца второй части) кхм, специфические
отношения между Кирком и Споком?? (яоем почему-то язык не поворачивается назвать))
3-ий фильм. Кирк напрочь забывает о "The needs of many outweigh the needs of the few
or the one" - популярной фразе Спока и мчится, несмотря на все нарушения, искать его,
чтобы в последствии отвезти на Вулкан. прелестно:) а затем ждет, пока у Спока пробудится
память, и тот признает в нём своего друга.
4-ый фильм, я считаю самый смешной, не похож на остальные части.
Чего мне жаль, так это то, что в седьмой части нет Спока. да и никого нету.
Новое Поколение.
и шестая как будто заключительная..печаль.
ещё в 6-ом фильме я узнала Kim Cattrall в роли Валерис
хех,забавно, такая молодая.
ВСЁ. Пора смотреть сериал по стар треку. оригинальный сериал.
|
|
Iron man |

Эта зима когда-нибудь кончится...
The Experiment - я считаю достойный фильм, про то, как если запереть в одном месте
даже самых мирных людей,
они поубивают друг друга. animal instinct.
Ещё из просмотренных : 11:14 - весьма неплохой, немного запутанный; Книга Илая.
Вот он мне стал нравится, классный актер
Iron Man rules :))
(also Due Date, Tropic Thunder, а вот Sherlock Holmes мне не понравился)
Robert Downey jr :



и само собой приходит на ум трейлер. снятый к несуществующему фильму,
который показывали перед Tropic Thunder...эх..
...Iron man x Spider man
это было бы интересно, жаль мир этого никогда не увидит...)






Due Date

Sherlock Holmes
а неплохо смотрятся однако)



_______________________________________________________________________
|
|