-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fier-fly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2006
Записей: 274
Комментариев: 1467
Написано: 2337


Intro

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poletaev   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Немного не правильно. Вот так надо: НА-ВСЕ-ГДА!
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 08:54 (ссылка)
Poletaev, а мне кажется,что я вполне правильно разделила
Ответить С цитатой В цитатник
Poletaev   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Fier-fly, Это правила орфографии Русского языка.
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:21 (ссылка)
Poletaev, ну давай,скажи еще,что я не грамотная...или....убей меня нежно=)
Ответить С цитатой В цитатник
kruzhok   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Fier-fly,
очень красиво написано,пронизывающе...только в жизни..лучше бы не было такого...больно слышать..тем более представлять...а уж жить с этим..((
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 08:29 (ссылка)
kruzhok, спасибо...
но дело-то не совсем в красоте слов...букв...дело в чувствах...
Ответить С цитатой В цитатник
kruzhok   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:51 (ссылка)
это я понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку