-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fier-fly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2006
Записей: 274
Комментариев: 1467
Написано: 2337


Акро-стих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сракопуп   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:16 (ссылка)
Здорово!!! Мне очень понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Джастинка   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:11 (ссылка)
супер!слушай,у тебя прямо талант!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
elEna_1992   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:43 (ссылка)
вау...красиво!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:51 (ссылка)
Сракопуп, Джастинка, elEna_1992, спасибо...
:man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
Wanile   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:20 (ссылка)
ты влюбилась деточка
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Wanile, ну не совсем
Ответить С цитатой В цитатник
Wanile   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:01 (ссылка)
Fier-fly, и не спорь со мной
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Wanile, я те говорю...у нас семейное
Ответить С цитатой В цитатник
Wanile   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Fier-fly, у вас? да еще и семейное?
хм...чет люди странные вы стали не узнаю я вас. Раньше ты с Джасей ссорилась,сейчас вы общаетесь отлично.Раньше все как-то подругому было...хы...бля...мир точно ебанулся
Ответить С цитатой В цитатник
Джастинка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Wanile, а что нам ссорится?нам теперь делить нечего,и все довольны)
Ответить С цитатой В цитатник
Wanile   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Джастинка, кто знает-кто знает
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
Джастинка, действительно...чего делить-то...
мы с тобой полноправные вадимкины подружки=)
Wanile, и не надо думать будто у нас любовь...
это иллюзия)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wanile   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:13 (ссылка)
Fier-fly, нуну..лан я забила,все забила....трам пам пам...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку