Fier-fly, у вас? да еще и семейное?
хм...чет люди странные вы стали не узнаю я вас. Раньше ты с Джасей ссорилась,сейчас вы общаетесь отлично.Раньше все как-то подругому было...хы...бля...мир точно ебанулся
Джастинка, действительно...чего делить-то...
мы с тобой полноправные вадимкины подружки=) Wanile, и не надо думать будто у нас любовь...
это иллюзия)))))