-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fier-fly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2006
Записей: 274
Комментариев: 1467
Написано: 2337


Сниму с лица маску "У МЕНЯ ВСЕ ХУЕВО"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PorSHe-giRl   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 13:15 (ссылка)
Негативные эмоции надо выплескивать. в дневник-один из лучших вариантов))
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 13:18 (ссылка)
PorSHe-giRl, да,ты права
Ответить С цитатой В цитатник
Noda-noda   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:46 (ссылка)
О,знаешь.Я только недавно поняла почему у многих людей сейчас маски "У меня все плохо"
Ответ то даже не какой то мудренный!Достаточно вокруг посмотреть.В январе темрература + 5?
Кругом это серость,тучи,солныФФка нет.Все это тааак давит.Еще экзамены всякие.
Ну прям благоприятная почва для дипрессий!
Ниче...скоро будет весна ;)
Пей вЫтамЫнки и все будит хорошо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:53 (ссылка)
Да..млять,Арин...я думаю нам(дипрессивным существам) никакие вёсны-солныфки не помогут...как я заметила(уже дано читая твой дневник),это говно у тебя не зависимо от окруж.среды.А мож и ошибаюсь.В общем,фсёвТопку и всехНах.Я терь поняла...от такого состояния ниче не помогает..только время...время...
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:55 (ссылка)
-Сказка-, да...ты права...
нет...ну бывают хорошие минуты...но их мало =)))
Noda-noda, у меня давно на сердце шторм !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Обретающий_крылья   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:43 (ссылка)
?
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:52 (ссылка)
Грозный_зай,чего это ты???
да..я такая =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Обретающий_крылья   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:11 (ссылка)
Fier-fly, что с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:02 (ссылка)
Грозный_зай, ну не знаю..аппатия какая-то =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Noda-noda   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 14:31 (ссылка)
воть...=))
 (257x202, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку