-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fier-fly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2006
Записей: 274
Комментариев: 1467
Написано: 2337


Ну вот =)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wanile   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:29 (ссылка)
прикольно у тя какая то тема в компе что у тя такая карзина большая?
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:32 (ссылка)
Wanile, это у меня object dock стоит...объект при наводе мышки увеличивается =)))
нормальная корзина в правом углу стоит =)))

я папкам некоторым значки поменяла...всем менять влом =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wanile   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:35 (ссылка)
Fier-fly, так ща в асю чиркну
Ответить С цитатой В цитатник
elEna_1992   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:05 (ссылка)
прикольно)) я вообще ничего кроме спагетти и тостов не умею делать)) и яичницу)
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:28 (ссылка)
elEna_1992, я тоже...но у меня ща каники начались...иаиа попросила приготовить...
ща я курицу сожгла =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:23 (ссылка)
сама есть боишся?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:27 (ссылка)
Black_Unicorn, КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!
ты чего?
у меня вечно все горит!!!недосаливается и тд
Ответить С цитатой В цитатник
elEna_1992   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:59 (ссылка)
Fier-fly,
хехе=))) я даже смогла тостер у нас как то сломать))) пыталась какие то булочки подогреть на такой выдвижной штуке...*она больше никогда не задвинулась=)* лол
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:05 (ссылка)
Fier-fly, добрая! как у тебя еще брат жив:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 21:47 (ссылка)
elEna_1992, ну ты даешь!!!
прям как я...
я однажды микроволновку сожгла =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
elEna_1992   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:45 (ссылка)
Fier-fly,
оооо ну тогда всё понятно)))
мы с тобой гении)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку