Свежий_Ветерок, знаешь,вчера,когда увидела в ее книжке напротив своей фамилии "неуд"...слезы сами по себе появились
я сразу давай об этом не думать...потом с Жанной давай ржать "Фууууууууууу,двоичницы"
создадим фирму,будем делать АНТИ-рекламу,эт у нас неплохо получится
Fier-fly, Чесно говоря я сама завалила министерский тест по историии..и что я же не реву,я просто успокаиваю себя тем что главное еще в переди и это была разминка,но все равно становится обидно.Вот, главное что эта оценка никуда не идет и все оки.
Свежий_Ветерок, понимаешь,сказали цену на пересдачу подняли,и что теперь 1 пересдача 1,5 тсч руб стоит.
а у меня уже 2 пересдачи=((
родители меня из дома выгонят!!!