Хем..да уж)Хорошие у меня враги.Там есть одна тварь,кот. умудрилась всем моим ПЧ анти поставить.Вот такая сука.)Если есть желание отомстить,обосрать и просто оторваться на всяких....**** обращайтесь =)
CkaZka_for_you, обязательно=)))
только вот ЭТА пишет только мне...и анти ставит мне
не знаю ЧТО ей от меня надо..может скоро днев закрою,от всяких...ДОЛБОЕБОВ
streeter, я еще этот 3 й планшет нихера не сделала
и ваще все настроение пропало
ща пойду с горя мартини пить
буду одна бухать...как последняя синячка...а потом делать цветовение...пусть только попробует потом придраться,что типа криво