-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fier-fly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2006
Записей: 274
Комментариев: 1467
Написано: 2337


Мне похуй,Сука!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


streeter   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 23:48 (ссылка)
Антисимпа эт плохо(((
+ Работы новые замутишь) Это быстро)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 23:49 (ссылка)
streeter, Ты такой оптимист....поздравляю)))
может поможешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 23:55 (ссылка)
Хем..да уж)Хорошие у меня враги.Там есть одна тварь,кот. умудрилась всем моим ПЧ анти поставить.Вот такая сука.)Если есть желание отомстить,обосрать и просто оторваться на всяких....**** обращайтесь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 23:56 (ссылка)
CkaZka_for_you, обязательно=)))
только вот ЭТА пишет только мне...и анти ставит мне
не знаю ЧТО ей от меня надо..может скоро днев закрою,от всяких...ДОЛБОЕБОВ
Ответить С цитатой В цитатник
streeter   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 23:58 (ссылка)
Fier-fly, оптимист)))Гы... Мнеб кто помог)) Оформлять впадлу)
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 23:59 (ссылка)
streeter, подожди....ты тоже...м-м-м-м...ДИЗАЙНЕР????
Ответить С цитатой В цитатник
streeter   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:02 (ссылка)
Fier-fly, Типа да) МХПИ) 104)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:04 (ссылка)
streeter, типа Паша и типа Бондарев???
А я типа херовая староста
приятно познакомиться
Ответить С цитатой В цитатник
streeter   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:04 (ссылка)
Fier-fly, ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:07 (ссылка)
streeter, я еще этот 3 й планшет нихера не сделала
и ваще все настроение пропало
ща пойду с горя мартини пить
буду одна бухать...как последняя синячка...а потом делать цветовение...пусть только попробует потом придраться,что типа криво
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:22 (ссылка)
streeter, Паш...а ты меня добавил в ПЧ только потому,что я "типа" из твоей группы???
ты что?будешь читать мой дневник???
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:34 (ссылка)
грустно....
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:37 (ссылка)
Black_Unicorn, да ладно!!!!
на мой взгляд весело...работы только жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:44 (ссылка)
Fier-fly, очень... но хорошо что ты так легко к этому относишся!!
Ответить С цитатой В цитатник
streeter   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 09:08 (ссылка)
Fier-fly, Буду читать))) Бухахахаха!)))
Ответить С цитатой В цитатник
kikj   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:57 (ссылка)
Да расслабся!!!!Ты лучшая и все!-)))и пох на тех кто говорит всякую хуйню!-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку