-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fier-fly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2006
Записей: 274
Комментариев: 1467
Написано: 2337


Я-Принцесса Фиона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MessiR_S   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:13 (ссылка)
Какие контрастные у тебя персонажи!=)) Я бы был скорее мамонтом Мэнни или Карлсоном!=)) ничего не имею против Робина Гуда из Шрека!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:15 (ссылка)
MessiR_S, о,да если ты Робин Гуд...тогда ты прям секси)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_girl   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 03:07 (ссылка)
Я чето представляю сабя спящей красавицей ..=)низнаю че ...может потомучто она блондинка:)
Ответить С цитатой В цитатник
MessiR_S   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 19:55 (ссылка)
Fier-fly, А ты как думала!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 20:02 (ссылка)
MessiR_S, да я так и думала=))секси Робин гуда...с немного застенчивым характером мамонта Мэнни...и таким же веселым ,как Карлсон=)))
Детка,да ты мне нравишься
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 20:53 (ссылка)
А феона откуда?
Я пумба:))
Ответить С цитатой В цитатник
MessiR_S   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 22:56 (ссылка)
Fier-fly, я не детка, детка!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Джастинка   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:07 (ссылка)
держи вот такую фигню))так проще)
 (620x699, 288Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку