Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:07 (ссылка)
Вот мне кажется,лучше пусть жизнь будет контрастной.Но сильная печаль,то беграничная радость...Ведь если это смешать,то не сможешь так чутко чувствовать саму эту ЖИЗНЬ.А так,в радости можно напрочь забыть о том,плохом,что было вчера....А в горе можно ощутить возвращение к реальности, и таким образом,все-тики именно в несчастье человек сам познает себя и происходит становление личности=)
Ответить С цитатой В цитатник